Наглость getgoodlinks.ru - такого еще не встречал

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
975

Сегодня обратил на баланс в getgoodlinks.ru и вижу баланс уменьшился, на несколько рублей, пишу в поддержку посмотрите какой бред мне в ответ прислали, теперь курс доллара оплачивают оптимизаторы :crazy:

Это по их политике, если доллар станет стоить 1 рубль, то у меня на балансе останется всего один рубль, а что я вводил 1000 рублей это их видимо не волнует. Вообще бред

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#1
Это по их политике, если доллар станет стоить 1 рубль, то у меня на балансе останется всего один рубль, а что я вводил 1000 рублей это их видимо не волнует. Вообще бред

Не, по твоей логике если у них станет доллар 1 рубль, то у тебя 35+к рубасов будет

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#2
bimbim:
Не, по твоей логике если у них станет доллар 1 рубль, то у тебя 35+к рубасов будет

Это не по моей логике а в подходе ГГД на средства оптимизаторов, я ввел 1000 рублей несколько дней назад, доллар понизился и у меня баланс по их логике и политике понизили

А в плюс то они не введут это точно, могут только в минус...

Долго уже в бирже и покупаю и продаю у них ссылки, но такого еще не встречал...

NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#3

Не ужели ты еще не понял что, они работают в свою пользу, и делают что зпхотят.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#4

Ну, я так понимаю, что у Вас ни цента не забрали то. Если бы ВЫ зафиксировали в момент оплаты, сколько долларов на балансе, то были бы приятно удивлены тем, что сейчас долларов ровно столько же. Ясно ведь, что в системе УЕ, а рубли для удобства отображения и все. То есть, рублей в системе у Вас, как не было, так и нет.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#5
NCom:
Ну, я так понимаю, что у Вас ни цента не забрали то. Если бы ВЫ зафиксировали в момент оплаты, сколько долларов на балансе, то были бы приятно удивлены тем, что сейчас долларов ровно столько же. Ясно ведь, что в системе УЕ, а рубли для удобства отображения и все. То есть, рублей в системе у Вас, как не было, так и нет.

Так почему когда в другую сторону меняется курс, тогда то рубли не прибавляются или у кого то прибавились? Так почему я ввожу по одному курсу а они мне со временем его меняют, какое здесь удобство, это реальный развод

NowNow, что они делают что захотят это понятно... да и дело то не в этих копейках, просто вот вел сейчас деньги и ссылки не закупал так болтались да и нормальных предложений не приходило и вот в этот раз заметил, а сколько они уже обманули когда не обращал внимания

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#6

Если getgoodlinks.ru ведут расчеты в долларах, то пусть доллары и показывают, тогда глупых топиков будет меньше.

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
22
#7

Staws

Данная система существует с самого начала работы getgoodlinks. Как вам уже написали, все расчеты осуществляются в долларах. Вид валюты вы можете выбрать в настройках своего профиля.

Если курс изменяется, то изменяется и вся рублевая статистика по системе. Это не значит, что только ваш баланс снизился в рублях. Уменьшились также и все цены на обзоры по системе, как средние, так и актуальные. Если в будущем курс повысится, то средства в рублях также вырастут. Это было неоднократно.

Кроме того, точно такая же система есть и в Gogetlinks, только там привязка идет к рублю, а доллары используются для удобства.

Техподдержка GetGoodLinks.ru (http://getgoodlinks.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий