С чего начинать не имея средства ?

R
На сайте с 01.10.2013
Offline
87
#51

От жеж ящуры =), налетели на человека, а когда то помню сам начинал, и как не хватало здравого совета, потому что даже толком не знал, как в гугле правильно прописать, что-бы найти то что тебе нужно...

ТС, я бы Вам посоветовал вкладывать в вечные ссылки и статьи например Адвего - Мира, для этого вам не надо много денег, потому что на молодом сайте можно и схлопотать.

На Адвего заказываете 10-ок статей по 1,5.у.е, обязательно составляете ТЗ, ищите САМИ в интернете страницы для рерайта и указываете в ТЗ, указываете уник 95+%., Вам это обойдется на Адвего по 0,5у.е. за 1000 знаков, тоесть за 1,5 у.е. будет приличная статейка.

Идете на миру ищите релевантные сайты, по 4-7у.е. за штуку можно найти приличные площадки по 1-3 ссылки в каждой статье.

Итого в среднем 60 +15 = 75у.е. / мес. за вечные ссылки. Полюбившиеся статьи обычно оставлял для своего сайта =)

Через 2-3 месяца заказжите прогон (один раз, для разбавления ссылок, тоесть не каждый месяц ) по небольшой, но трастовой базе профилей, например тут (не рекламма!)

И так каждый месяц потихоньку а уже через месяца три можно аккуратно добрать ссылок на биржах, а там уже не за горами и первые заказы.

Я бы поступил так... но это мое имхо, так что мир да совет если кто категорически против =)

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#52

Ruson, я тут у вас на сайте ошибочку нашёл: Fatal error: Call to undefined function tla_ads() in /home/content/84/10673184/html/WDD/public_html/wp-content/themes/wdd-webdevelopment/single.php on line 9

http://wdd-webdevelopment.com/ru/web-design/how-to-get-a-website-for-small-businesses-seo-ready.php

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
R
На сайте с 01.10.2013
Offline
87
#53
anebilitsa:
Ruson, я тут у вас на сайте ошибочку нашёл: Fatal error: Call to undefined function tla_ads() in /home/content/84/10673184/html/WDD/public_html/wp-content/themes/wdd-webdevelopment/single.php on line 9

http://wdd-webdevelopment.com/ru/web-design/how-to-get-a-website-for-small-businesses-seo-ready.php

Большое Вам, человеческое спасибо! Я и не видел, хотя причину понял сразу, это уже дня три наверно так было. TLA не захотела подключиться.

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#54

Ребята, столкнулся с дилеммой. Помогите советом.

Я в поисках площадок в буржунете, которые бы смогли размещать мои статьи (порядка 1500-2000 символов) с 5-6 исходящими ссылками. Большинство из этих ссылок можно делать nofollow, но 1-2 должны быть dofollow на мои ресурсы. Может быть вы подскажите, в каком направлении рыть и где искать подобные сервисы или площадки? Я уже осмотрел все более-менее известные биржи в буржунете, там обычно пишут сами вебмастера, а не размещают уже готовые тексты.

nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
#55

Начните с написания статей под заказ, на этом можно заработать первые деньги. Когда они появятся и будет на что покупать колбасу, тогда переходите к изучению создания пассивных источников дохода, например, на гугл адсенсе. Дальше я сам пока не продвинулся :) Вышел на 200$ в месяц с адсенса, копаю дальше эту тему. Удачи! Если что- пишите, без проблем помогу!

Отличные тексты по средним ценам всегда в срок (в ЛС)
R
На сайте с 01.10.2013
Offline
87
#56
anebilitsa:
Ребята, столкнулся с дилеммой. Помогите советом.

Я в поисках площадок в буржунете, которые бы смогли размещать мои статьи (порядка 1500-2000 символов) с 5-6 исходящими ссылками. Большинство из этих ссылок можно делать nofollow, но 1-2 должны быть dofollow на мои ресурсы. Может быть вы подскажите, в каком направлении рыть и где искать подобные сервисы или площадки? Я уже осмотрел все более-менее известные биржи в буржунете, там обычно пишут сами вебмастера, а не размещают уже готовые тексты.

Скажу вам чесно. из 10ка статей размещенных на таких площадках спустя 5 месяцев в индексе гугла сегодня осталось 0! Только зря потраченные деньги на статьи. потому что на английском их дешего мало кто напишет, как минимум 5у.е. за штуку, это минимум.

T
На сайте с 05.08.2009
Offline
71
#57

Народ, ну хорош уже ТСа под плинтус загонять.. на то и форум, чтобы вопросы задавать.

ТС, бюджет у вас, конечно, маленький, но для начала вполне достаточен. Для начала - в смысле получить хотя бы пару заказов и бизнес-модель обкатать с реальными заказчиками. Общие рекомендации (разумеется, лишь с запредельных высот моего скромного опыта =):

- Не тратьте пока деньги на контекст. Тематика очень конкурентная, с вашим бюджетом там делать нечего. Тем более вы не умеете его "готовить".

- Не делайте никаких, даже супер-пупер прогонов. Для молодого сайта верный путь в никуда.

- Работайте постоянно над портфолио. Лебедев начинал с фальшивым вообще, заказчику надо что-то показать такое, чтобы он сразу в кошелек полез.

- Подтяните русский язык или спеллчекером пользуйтесь. Маленькие ошибки очень много говорят.

- Сайт вылизывайте, это ж ваше "лицо". Глянул бегло - много цепляющих косячков.. например что за форма на инглише в футере? От и до, пользуйтесь сервисами, закажите аудит хотя-бы раз (ацкая самореклама).

Как продвигать: ссылками.

- Выделите для начала 2-3 основных продающих запроса. "Разработка сайтов" - не подойдет, слишком конкурентный. Потрясите вордстат, подумайте.

- Проверьте в ПС ваши запросы, чтобы понять какие страницы они считают релевантными.

- Составьте анкоры для каждого из запросов, хватит штук по 20 сначала. 10% точного вхождения, не больше. Остальные разбавлять вплоть до нерелевантности. Это важно, молодому сайту проще простого схватить фильтр за ссылочный спам.

- Гоу в сапу. Почитайте их форум, там много полезного. Установите плагин Винка или что-нибудь подобное, тщательно фильтруйте площадки, обязательно просматривая вручную.

- На каждый запрос покупаете ссылки, бюджет 500-1000р в месяц на один запрос.

- Ждете пару недель, начнется движуха. Контролируйте релевантные запросам страницы, если вдруг сменятся - это переспам, надо работать со страничкой.

- Параллельно пиаритесь в соцсетях, участвуете в группах и тд. Светите сайт где только можно.

Через максимум месяц должен быть хоть какой-то трафик с поисковиков. Как он сконвертируется - все зависит от вас. А вообще черкните в личку, возможно я смогу предложить что-нибудь подходящее.

R
На сайте с 01.10.2013
Offline
87
#58
ttrader:
Народ, ну хорош уже ТСа под плинтус загонять.. на то и форум, чтобы вопросы задавать.

ТС, бюджет у вас, конечно, маленький, но для начала вполне достаточен. Для начала - в смысле получить хотя бы пару заказов и бизнес-модель обкатать с реальными заказчиками. Общие рекомендации (разумеется, лишь с запредельных высот моего скромного опыта =):

Как продвигать: ссылками.
- Гоу в сапу. Почитайте их форум, там много полезного. Установите плагин Винка или что-нибудь подобное, тщательно фильтруйте площадки, обязательно просматривая вручную.

Хмм. даже интересно понаблюдать, свежеиспечённому сайту сразу в сапу соваться, хорошее начало для большого будущего =)

[Удален]
#59

снег убери) хорошее начало будет

ссылки оформи как ссылки (я бы вообще расстреливал дизайнеров за сссылки без подчеркивания и ТЕКСТ ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ без разрядка)

круто что ты пытаешься буржуям продать их же продукт))

почему бы не использовать нормальную верстку и дизайн как конкурентное преимущество?

вообще сайт убогий, я бы не стал заказывать дизайн сайта у людей которые себе нормальный сделать не могут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий