Что делаете?

mixaelen8
На сайте с 04.11.2011
Offline
22
#31

Я иногда устаю, если приходится помногу работать, но бросить никогда не хотелось. Я и в реале, когда работала в газете, уставала не от писанины, а от плотного общения с людьми. Сейчас же, в случае ухудшения работоспособности, просто делаю небольшой перерыв: позволяю собаке меня выгуливать по два-три часа, фотографирую, общаюсь с друзьями, книги читаю, детей балую. Одним словом, помогает резкая смена деятельности. О, вспомнила еще один действенный прием: когда надоедает работать - повышаю цены, это ооочень помогает вернуть былой запал ☝

Электронная почта: mixaelen8@gmail.com Skype - mixaelen
AndroidOS
На сайте с 19.01.2014
Offline
3
#32

У меня всегда такое,но когда надо деньги начинаю вырываться из себя!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
AndroidOS:
У меня всегда такое,но когда надо деньги начинаю вырываться из себя!

Я не верю, что ты копирайтер.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#34
AndroidOS:
начинаю вырываться из себя!

Это как?

10 символов

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#35

Два в одном. Ну, как матрёшка. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
Мандолина_:
Это как?

В атсрал выходит, видать :D

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#37
Мандолина_:
Что делаете, когда понимаете, что выдохлись и перестали писать хорошо?
Возникает ли ощущение, что и писали плохо, и занимались не своим делом? Не возникает ли мысли все бросить? Что удерживает?

Когда очень сильно устаешь, сидишь и думаешь: интересно, что быстрее произойдет - белка лапки склеит или колесо сломается? Вчера об этом задумалась.... И даже захотелось статью на эту тему написать. Вот ведь парадокс: так устать от написания статей, что захотеть написать статью на эту тему 😂 Видать, клиника 🤪

Telegram: ukata2, скайп ukata2
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#38

Бывает часто тоска и в голове каша. Беру и отключаю внимание, иду гулять или смотрю фильм, а уже потом свежим взглядом и за работку:).

Заметила, что утром на свежую голову больше могу написать, чем после, например, прогулки днем.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#39

Если кому-то кажется, что он пишет хорошо, то скорее всего он пишет плохо. Вот если кажется, что плохо, значит вкус и чутье подсказывает, что можно и лучше.

Зы через полтора часа сяду за большой и специфический копирайтинг - тз на разработку дизайна страниц.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#40
Jaf4:
через полтора часа сяду за большой и специфический копирайтинг - тз на разработку дизайна страниц.

Интересно, наступит мир во всем мире, когда любую писанину перестанут гордо называть копирайтингом?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий