GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 7

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1931
trahtor:
Чтобы сайт не ушел под АГС надо на 1 материал с ссылкой добавлять 3+ материала без ссылки.

Если это Г рерайт, то и 10 статей не помогут :)

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1932
trahtor:
Чтобы сайт не ушел под АГС надо на 1 материал с ссылкой добавлять 3+ материала без ссылки. Цена тогда должна быть за ссылку нереальная.. А сейчас все сводится к тому, что вебмастера доят сайты по максимуму и быстро, пока сайты не успели уйти под АГС. Так что тут как не крути - итог у всех сайтов один - АГС. Рано или поздно.

Ничем не доказанная теза.

У меня принцип - ни одной новости без платной ссылки (1:1). Хорошие сайты должны хорошо зарабатывать, чтобы продолжать быть хорошими.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1933

strana

Много напродавались?

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1934
trahtor:
strana
Много напродавались?

Что значит "много"? Пока сайты существуют, они будут продавать. Если они не будут продавать, то они не будут существовать - я не филантроп.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1935
trahtor:
Чтобы сайт не ушел под АГС надо на 1 материал с ссылкой добавлять 3+ материала без ссылки. Цена тогда должна быть за ссылку нереальная.. А сейчас все сводится к тому, что вебмастера доят сайты по максимуму и быстро, пока сайты не успели уйти под АГС. Так что тут как не крути - итог у всех сайтов один - АГС. Рано или поздно.

Не нашел никакой связи между количеством страниц без ссылок и с ссылками. Тут другие причины были. А насчет итога: рано или поздно даже солнце перестанет греть.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#1936

Кстати, интересная идея принимать сайты в систему, анализируя и то, насколько качественно выполняются задания на уже имеющихся сайтах. Ведь размещение ссылок давно уже для вебмастеров стало полноценным бизнесом. Уже у многих сайтов не один десяток. И своя команда копирайтеров, и редакторов и тд. И размещать некачественно не выгодно никому. И тем более таким г-но размещением загонять сайт под агс.

Вспомнила интересную история с покупкой сайта в ггл пару месяцев назад. Купила сайт, передали в аккаунт ко мне. Вообще сайт стал мой. И как-то я заметила такую тему ( было размещено около 100ссылок). Так вот, половина ссылок шла в одной и той же статье. Т.е. Приходило задание про кошек, название статьи делалось про кошек, картинка тоже про кошек, а статья а хомяках. И анкор просто вставлен в середину текста. Далее следующее задание про слонов, все меняется, кроме статьи о хомяках. Таких заданий размещенных и принятых!!!!!! было штук 50. Мы конечно переписали, сохранив старый урл.

Не дай бог постоянные клиенты увидят сей позор. Ведь при качественном выполнение ваши сайты попадают в вайт листы и поток заявок гарантирован.

Поэтому полностью поддерживаю идею, о том, что надо смотреть на другие сайты вебмастера при вынесение решения при приеме очередного сайта в систему. А не гадать на кофейной гуще. Агс, пф , дизайн и тд.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1937
ardova:

Поэтому полностью поддерживаю идею, о том, что надо смотреть на другие сайты вебмастера при вынесение решения при приеме очередного сайта в систему. А не гадать на кофейной гуще. Агс, пф , дизайн и тд.

"Куда смотреть при покупке подержанной машины? - В глаза продавцу"

Все верно:)

я полгода назад где то продал сайт из ггл, сейчас он под АГС, я оценил риски далеко заранее:) сайт не я загнал под АГС, он был обречен изначально, бывший дроп фирмы со 100 статьями в одной куче:) я его и покупал так на годик, изначально на нем сидел какой то копирайтер аля Акын - что вижу то и пою - просто ужас какой то, сменил есно на своих, но это мало помогло, ситуация с индексацией просто задрала... В чем суть то, в том что у хорошего вебмастера очень может быть и не очень хороший сайт:) так что параметр не очень объективный

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#1938

Ну сайт то не один, можно же судить о качестве работ и тд. А так агс и без ссылок словить.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#1939

Вопрос к поддержке. Я немогу на добавленном сайте в ггл, вручную постаивть ссылку с главной страницы сайта без того что-бы система мне тут-же выдала что сайт находится в биржах?

Через сообщения ТП ответила что нет - но это же бред.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#1940
ardova:
...
Тогда на фига вообще правила? Если в комм. можно писать все, что хочешь?

так уже обсуждалось, вердикт - взялись за задание делайте, я тоже уже дважды обжегся с подобными хотелками, которые противоречили правилам, наивно полагая, что при выполнении задания приоритет имеют правила а не бредовые комментарии к нему, которые в разумной мере все равно выполнял. Проще отклонить сразу, чем бодания устраивать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий