GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#551

Уважаемые оптимизаторы, мы готовим интересный апдейт для раздела проверки выполненных заданий, который многократно облегчит и ускорит этот процесс. Нужно несколько оптимизаторов-добровольцев для альфа-тестирования. Единственное условие - количество обзоров, поступающих вам на проверку ежедневно не должно быть меньше 2-3 штук. Желающие опробовать новый функционал и повлиять на его конечный вид, отправляйте свои логины в ЛС.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#552
Brucekiev:
Скажите, пожалуйста, если сайт добавлен в pr.sape , то в системе ГГЛ он будет выделен знаком "!"

Нет, не будет.

Delchel:
Добавьте пожалуйста в таблицу данные о типе ссылок и их анкоры - сейчас нужно нажимать, чтобы увидеть полное описание,

Спасибо, рассмотрим! Добавьте еще в идеи http://idea.gogetlinks.net/

Lakont:
Если портал сдл и этой частью действительно пользуются пользователи сайта?

Нужно смотреть сайт, скиньте в личку его адрес.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#553

Добрый день, недавно купил ссылку на ггл с высокими показателями тиц, пр за мало денег. Повелся на цену. В результате получил копипаст не моей тематики и снизу в выделенном блоке ссылка с околотематическим текстом. По правилам биржи не могу требовать уникальность, тематичность, ссылку в теле статьи. Но заказывать подобных ссылок не хочу. Было бы удобно мне, как оптимизаторe, чтобы вебмастер предоставлял примеры обзоров с продажными ссылками в описании своего ресурса. Тогда бы я лучше понимал за что плачу деньги.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#554
westua:
По правилам биржи не могу требовать уникальность, тематичность, ссылку в теле статьи.

1) Уникальность требовать имеете право

2) Тематичность - нет. Это нужно в биржи статей обращаться

3) Ссылку в теле статьи можете получить, выбирайте тип размещения "контекстные ссылки".

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#555
Т-34:
2) Тематичность - нет. Это нужно в биржи статей обращаться

Ну-ну, зачем же опять врать? Если админ ГГЛ захочет - потребует не только тематичность, но и вообще написания материала под сайт оптимизатора.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#556
Voland010:
Ну-ну, зачем же опять врать? Если админ ГГЛ захочет - потребует не только тематичность, но и вообще написания материала под сайт оптимизатора.

Вы думаете это админы, а не внутренняя должностная инструкция в отношении отдельных О и ВМ, по принципу: своим - все, чужим - правила!???

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#557
september:
Для ггл лучше без этого мусора, для сапы пойдет.

причем тут мусор, глубокий рерайт большой советской энциклопедии лучше конечно...

---------- Добавлено 09.09.2013 в 22:39 ----------

Lakont:
Если портал сдл и этой частью действительно пользуются пользователи сайта? Все равно?

не обращайте внимания, хороший сайт возьмут везде, естественно на крупном портале содержится все и каталог и не каталог, непонимающих об чем вообще речь не слушайте

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#558
I know how:

Спасибо, рассмотрим! Добавьте еще в идеи http://idea.gogetlinks.net/

Написал, еще на всякий случай здесь скажу - удобно было бы с колонкой, где отображается пояснение "Только на проиндексированных", "Только не проиндексированные", "Все"

Бывает, что не всегда при заявках когда их сотни, можешь усмотреть опции

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#559

А чего, вчера вывода денег не было?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#560

а мне вот такие сообщения приходят от оптимизаторов после размещения статьи отправки ее на проверку:

Тема размещенной заметки не соответствует тематике странице размещения

плюс в требованиях, у него же, какой то бессвязный набор слов, который без пол литры не понять:

Текст задания
Размещение в разделе сайта родственной тематики: кредитование, купля-продажа автомобилей, автострахование и т.д. Возможно предоставление уникального материала для опубликования нового для ресурса-донора страницы первого уровня, статьи для размещения на странице второго уровня с анонсом для размещения на первом уровне. Возможно написание заметки или новости на темы, содержащиеся на сайте. Любой предоставленный материал, украсит Ваш ресурс.
=^_^=

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий