Продаю сайты с доходом и показателями

123
Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#11
Staws:
на серче уже продал пару сайтов, значит имеют дела люди, но по просьбам трудящихся объявлю цену за какую отдам, 10 месячная окупаемость не ниже - это 100000 руб. Это актуальная цена для качественного сайта, который можно монетизировать еще разнообразными способами

Слава не всегда молниеносна. Вам не приходило в голову, что ответственный покупатель может ввести деньги на кошелек, имея реальное желание выиграть Ваш лот. То есть понести потери на комиссии, потратить время и т.д. А тут - а я не продам, мало мне денег.

Да и тут такое дело: если аукцион не вызывает интереса, значит лот - говно.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#12
Poezd Vagonovich:
Слава не всегда молниеносна. Вам не приходило в голову, что ответственный покупатель может ввести деньги на кошелек, имея реальное желание выиграть Ваш лот. То есть понести потери на комиссии, потратить время и т.д. А тут - а я не продам, мало мне денег.

Да и тут такое дело: если аукцион не вызывает интереса, значит лот - говно.

Ваше мнение мне не интересно, проходите мимо, если времени валом для никчемной писанины, лучше проведите его с пользой для себя

---------- Добавлено 05.07.2013 в 22:13 ----------

vilisan2:
Теперь у вас не купят и за 50к. Задолбали такие "продавцы".

за 50 я и не продам, задолбали уже такие флудокороли по темам здесь ерзать, что касается продажи лота 1, ни каких нарушений правил в проведении аукциона не было.

Если что то не нравится, проходите мимо, за уши сюда ни кого не тянут

Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#13
Staws:
Ваше мнение мне не интересно

Меня это мало волнует 😂 Вам люди говорят умные мысли, а Вы уперлись рогами, как упрямый школозавр, и не хотите понимать истину в последней инстанции.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#14
Poezd Vagonovich:
Меня это мало волнует 😂 Вам люди говорят умные мысли, а Вы уперлись рогами, как упрямый школозавр, и не хотите понимать истину в последней инстанции.

😂 это вы чтоли последняя инстанция? не льстите себе) если вы помониторите форум найдете ни одну тему с аукционом где люди оставляют за собой право снять лот с аукциона, а по поводу ввода денег на кошелек и потеря процентов, полнейший бред... ни в каменном веке живем что бы заранее деньги вводить на кошельки, когда это сейчас минутное дело

Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#15
Staws:
если вы помониторите форум найдете ни одну тему с аукционом где люди оставляют за собой право снять лот с аукциона

Тухловато такие аукционы проходят, скажу я Вам. Да Вы и сами видите 😂

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#16
Poezd Vagonovich:
Тухловато такие аукционы проходят, скажу я Вам. Да Вы и сами видите 😂

Конечно не айс, но что поделать... вот продавал сайт /ru/forum/698751 тоже много недображелателей было, что резко начал отвечать, в итоге меня вообще блокирнули для этой темы, но сайт все же ушел за 130 000 руб пользователю hkdkest

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#17

Снижаю старт на

ЛОТ 2

Сайт спортивной тематики, возраст 435 дней, домен в зоне .su

Движок ДЛЕ уникализирован

Пузо поддержания не требует

Тиц-20

ПР-2

Страниц в поиске Я 180, Г 700

Наполнен уникальным контентом

Посещаемость незначительна, 40-60 человек в день

Недавно добавлен в сапу, доход 8 рублей в день

Старт 6000 руб

Шаг 1000 руб

Блиц позже

S7
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#18

Вам ведь действительно умные вещи пишут, зачем мне к примеру стартовать на лот №2 если Вы потом мне его за старт не отдадите?

Размещаю статьи навсегда в личку.
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#19
Smak75:
Вам ведь действительно умные вещи пишут, зачем мне к примеру стартовать на лот №2 если Вы потом мне его за старт не отдадите?

В лоте 2 я не указывал условия снятия мной с аукциона сайта. Лот 1 такое условие имеет так как он очень качественный сайт и его за гроши отдавать, себя не уважать.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#20

Лот 1 продается на тельдери http://www.telderi.ru/ru/viewsite/128172

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий