За сколько можно научиться писать левой рукой?

1 23
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#21

sakateka, Оль, ты левой пишешь красивше и разборчивей, чем я правой. ))

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#22
sakateka:
В качестве эксперимента:

Это колоссально.... )) Потрясный почерк, я и правйо пишу как Вы левой :-)

в общем то с чего взялся таков вопрос - некоторое время назад правая рука вышла из строя полностью гипс.

Испытывал невероятные сложности написать даже цифры, не говоря уже о письме, фактически полностью беспомощен при письме левой.... Вот и подумал, может стоит переодически поддерживать левую руку в "тонусе". А так почти не пишу - лишь иногда пару строк, или заполнение документов.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#23
ssochi.com:
в общем то с чего взялся таков вопрос - некоторое время назад правая рука вышла из строя полностью гипс.

У меня на тот момент тоже была такая проблема, операция на правой руке, ничего делать нельзя было. Вот и решила немного восполнить пробел, хотела тоже довести до полноценного письма, а когда правая восстановилась - забросила...

Дизайн сайта, сайт на тильде
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#24
ssochi.com:
А так почти не пишу - лишь иногда пару строк, или заполнение документов.

Дык пару строк заполнить в документе не проблема левой. А вот подписать документ... Подпись ведь совсем другой будет.

В банке не примут платежку? Кста, кто может сталкивался? Как решаются такие моменты?

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#25
yet_warm:

В банке не примут платежку? Кста, кто может сталкивался? Как решаются такие моменты?

Почему это не примут? Это ж не чек на обналичивание, а всего лишь платежка, кто там в банке знает Вашу подпись? Хоть крестик ставьте!

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#26
kimberlit:
Онанизм сейчас так называется?

Нет, онанизм - это немного другое. Как бы Вам лучше объяснить...

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#27

Научиться писать левой рукой, выучить латынь, писюном играть на арфе и чихать не закрывая глаз - это несомненно круто и в жизни пригодится.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#28
yet_warm:
Дык пару строк заполнить в документе не проблема левой. А вот подписать документ... Подпись ведь совсем другой будет.
В банке не примут платежку? Кста, кто может сталкивался? Как решаются такие моменты?

Подпись - ладно. У меня проблема даже пару строк написать ) даже сумму прописью никак...

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#29

Я когда ключицу ломал, за неделю приспособился левой рукой работать за компьютером, а также вилку держать и т.д.

Потом как выздровил, месяца 3 еще по накатанной двери открывал левой рукой, стакан брал тоже левой, а потом как-то само обратно всё вернулось.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
Sasha_SW
На сайте с 09.11.2012
Offline
48
#30

Я много лет назад, не помню уже нафига, натаскался левой рукой писать... И сейчас могу писать, хоть и не тренировался больше с тех пор

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий