Очередной ап алгоритма?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#81
Proofer:

Давно пингвин не апался. Пора бы уже.

Есть мнение, что на годовщину вынесут здоровенный апдейт, а пока готовятся и тестируют кое-где.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#82
bober:
Не все живут, однако, далеко не все.
Но некоторые таки живут. Есть ощущение, что живут те, которые не наглеют.

Не все, но раньше было нормой в бурже на сетках продать с главной 50 ссылок, теперь продают 10 ссылок. Но сетки как действовали, так и действуют, тем более биржи типа TLA.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#83

У меня одному сайту срезало все НЧ (внутряки), а вч пока в топе стоят.

И еще три сайта - два только шли к топу - улетели совсем. И один был в топе - тоже улетел совсем) Тематика развлекательная. Двигаю все довольно агрессивно в плане ссылочного.

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#84

Мэтт похоже разобрался с сапой, уже виже в бурже такие темы

Anyone that use SAPE links see huge drop in rankings today?

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#85

Есть кто нибудь кто все таки догадался, что было 06 марта в период 12-13 часов, жесткий фильтр по таким сайтам, великий апдейт с каким то логическим ранжированием или глюк и все вернется на место?

YourDesign.pro - Дизайн сайтов, интерьера, 3D объектов, визиток, плакатов, тендеров и мн. другое. YourBrand.pro - Брендинг, идея создания и продвижение бренда, продажа доменых имен. YourMarketing.pro - Продвижение, реклама, разработка схемы продвижения бизнеса и сайта. ------------------ Корпорация yCorp
M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#86
yCorp:
Есть кто нибудь кто все таки догадался, что было 06 марта в период 12-13 часов, жесткий фильтр по таким сайтам, великий апдейт с каким то логическим ранжированием или глюк и все вернется на место?

Добавьте голосование кто использовал сапу , а кто нет. и все станет ясно.

Paranoia
На сайте с 16.01.2009
Offline
93
#87
m0tti:
Добавьте голосование кто использовал сапу , а кто нет. и все станет ясно.

На одном из сайтов тоже заметно падение, хотя на него покупались только статьи (и то очень давно).

yCorp
На сайте с 22.10.2012
Offline
8
#88
m0tti:
Добавьте голосование кто использовал сапу , а кто нет. и все станет ясно.

Тут не в сапе дело.. Я покупаю на многих проектах, упали именно адалт и развлекательные тематики. Тем более, что сапа вообще адалт не принимает...

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#89

Тоже самое сегодня заметил. Падение позиций и уменьшение трафика. У Гугла совсем крыша едет и асессоров они вводить не собираются, чтобы человек смотрел ТОПы своими глазами, а не алгоритм ранжировал всякие ГС наверх независимо от качество контента.

yuraq
На сайте с 21.02.2012
Offline
76
#90
10misha80:
Занимаюсь очень трастовым сатом и все было кучеряво до вчерашнего дня. Пару запросов то, что были в ТОП - 3 просто слетели за 50 позицию. Ссылок пока не снимал. Но я не думаю, что из-за 100 ссылок из сапы сайт так может улететь.

во-первых, не стоило урл палить, фришную ссылку нужно иначе зарабатывать

во-вторых, если у метеопрог только 100 сапассылок - отрубите мне яйца - ни за что не поверю

Активный отдых: рафтинг (http://splav.lviv.ua/stpage.php?stid=50&lg=ua), сплавы, походы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий