За ноябрь

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#111

Квитанций нет, как и в прошлом месяце...

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)
natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#112
anemak:
Вам насколько я знаю и в прошлый раз перевод поступил в штатном режиме? Я по этому шаблону только только выводил, может у них сам механизм адсенс-рапида-карта косячит? Отписывайтесь, получили ли на карту кто, и что с квитанциями в личном кабинете ...

Да, в штатном. Я все время вывожу именно так: адсенс-рапида-карта.

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#113
squier:
Ответ биллинга: Временная ошибка. В настоящее время статус операции не известен.
Было у кого нибудь такое при выполнении шаблона?
В истории платежей "Платёж проведён." а на почту упало письмо с таким вот ответом биллинга.

Есть такое дело. Соответственно деньги не пришли. Отписал в техподдержку - пока ответа нет.

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#114
grey109:
Есть такое дело. Соответственно деньги не пришли. Отписал в техподдержку - пока ответа нет.

Мне на WM пришло как обычно - мгновенно.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#115
natisha:
Мне на WM пришло как обычно - мгновенно.

Вчера пришлось делать много переводов ручками, так как вся сумма не проходила. Несколько платежей пришло мгновенно, и я не стал дальше смотреть сообщения в кипере, вроде все норм, стал слать переводы дальше. Когда все бабки были переведены, глянул в кипер, а там нифига нет( за исключением нескольикх первых) а смски в кипере гласили - типа платеж не получен, вы можете провести его сами через chek.webmoney.ru Зашел я на эту страницу, ввел свой номер телефона, который был указан в рапиде при переводе бабла на ВМ, мне пришла смс с кодом, ввел его и О ЧУДО! Бабки лежали на каком то промежуточном кошельке на проверке.. Хз как они туда попали, но вобщем, оттуда мгновенно первел себе на кипер. Сразу как то полегчало и отпустило, когда кипер зазвенел. У кого вебмани заблудились, поищите на chek.webmoney.ru

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#116
Dadhy:
если ручками с рапиды на вебмани кидать, то какая максимальная сумма единоразового перевода? пишет типа 100к, но нифига подобного

авторизацию прошли на рапиде? - тогда да

c уважением Iren
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#117
Dadhy:
Вчера пришлось делать много переводов ручками, так как вся сумма не проходила. Несколько платежей пришло мгновенно, и я не стал дальше смотреть сообщения в кипере, вроде все норм, стал слать переводы дальше. Когда все бабки были переведены, глянул в кипер, а там нифига нет( за исключением нескольикх первых) а смски в кипере гласили - типа платеж не получен, вы можете провести его сами через chek.webmoney.ru Зашел я на эту страницу, ввел свой номер телефона, который был указан в рапиде при переводе бабла на ВМ, мне пришла смс с кодом, ввел его и О ЧУДО! Бабки лежали на каком то промежуточном кошельке на проверке.. Хз как они туда попали, но вобщем, оттуда мгновенно первел себе на кипер. Сразу как то полегчало и отпустило, когда кипер зазвенел. У кого вебмани заблудились, поищите на chek.webmoney.ru

У меня была аналогичная ситуация.

Вообще, почитайте про правила аттестации в системе вебмани. Для разных аттестатов есть разные лимиты транзакций в сутки. И если этот лимит исчерпан, вроде тогда деньги уходят на чеки вебмани.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#118
Dadhy:
если ручками с рапиды на вебмани кидать, то какая максимальная сумма единоразового перевода? пишет типа 100к, но нифига подобного

2500 $ вроде бы.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#119
titaniMOZG:
Для разных аттестатов есть разные лимиты транзакций в сутки

Персональный аттестат. короче по 15к за раз уходило

anemak
На сайте с 30.07.2010
Offline
32
#120

Кому нибудь пришло на карточку уже?

Особенно интересует ответ тех, у кого были проблемы с переводом за октябрь.

лобстеры, Дон Периньон, белуга, Хеннеси ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий