GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#11
Re@L:
Теперь буду знать, кому выразить свои негодования по поводу тематических статей про обувь.
Кстати, в последнее время стал замечать проблему помимо тематики, прикольные требования - ключ должен употребляться в соседнем предложении, абзаце, тематическое окружение на пол статьи и это всё для контекстных ссылок.

Да поккупатели стали всё изобретательнее..

Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов. Работа на результат. Только белые методы.
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#12

Раз оптимизаторам так нравится, для них нужно сделать дополнительную галочку: "Только в тематической статье", причем совершенно не как "бесплатный бонус к ссылке за 10 копеек", мол выполняй или отказывайся, а как оплачиваемая дополнительная услуга, цена на которую устанавливается вебмастером. И споры закончатся сразу.

[Удален]
#13
Petrz:
Раз оптимизаторам так нравится, для них нужно сделать дополнительную галочку: "Только в тематической статье", причем совершенно не как "бесплатный бонус к ссылке за 10 копеек", мол выполняй или отказывайся, а как оплачиваемая дополнительная услуга, цена на которую устанавливается вебмастером. И споры закончатся сразу.

эммм... а как вы думаете, будет ли актуален Miralinks после этого?)))

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#14
artiom7777:
эммм... а как вы думаете, будет ли актуален Miralinks после этого?)))

В Миралинкс, по моему опыту, готовые статьи размещаются в 97% случаев, в остальных 3% заказывают написание, где попунктно перечисляют какие требования необходимо в этой статье соблюсти. Стоимость ставлю в Мире за написание среднюю (порядка 140 руб за статью 2к знаков), поэтому не знаю, может если поставить 20 руб за статью, заявок будет тьма.

Тут же, по моему предложению для GGL, важно соблюсти тематичность статьи под анкор, не более того. То, что по мнению доброй половины оптимизаторов и так входит в стоимость ссылки.

Предложил как решение проблемы бесконечных споров на этой почве и арбитражей. Пока же оптимизаторы, прекрасно зная о существовании миралинкс, намеренно пытаются сэкономить свое время и свои деньги, вставляя свои любимые фразы вроде "напиши для меня статью с титлами, ключевыми словами или откажись от задания".

Или другой, предложенный много раз ранее вариант: кнопка "жалоба" должна замораживать время размещения для Вебмастеров. Правда работы для техподдержки прибавится существенно, потому что лично я ни разу ещё этой кнопкой не воспользовался до сих пор за долгие месяцы работы. И наверное я такой не один...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#15

Стоило мне удалить флэш, как я узнал, что ггл использует именно его для копирования html из задания. Мда, теперь прийдется всё ручками делать.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#16

Сделайте хоть что-то с хостингом, это особенно чувствуется из-за разницы во времени по разным часовым поясам.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#17
plan1129:
Сегодня заблокировали мою компанию. Хотя в задании уже было исправлено ещё позавчера "Просьба: очень нужна ссылка в статье про обувь. Желательно не размещать ссылку в нетематической статье. Хорошо если и title прописан в тему...

К сожалению, Gogetlinks не подходит под данную задачу. Его задача - получение ссылок из контента сайтов, который не готовился специально под ссылку. То что нужно вам, делает Миралинкс. В нем можно заказать тематическую статью с тайтлами, несколькими ссылками, кейвордами и тд.

Re@L, вопрос будет решен, но не так быстро, как хотелось бы.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#18
Petrz:
Раз оптимизаторам так нравится, для них нужно сделать дополнительную галочку: "Только в тематической статье", причем совершенно не как "бесплатный бонус к ссылке за 10 копеек", мол выполняй или отказывайся, а как оплачиваемая дополнительная услуга, цена на которую устанавливается вебмастером. И споры закончатся сразу.

Очень, кстати, хорошая идея.

Только, наверное, так лучше: "Доп. требования оптимизатора" и наценка, скажем, процентов 50 или 100.

И там уже и про тайтлы и про окружающий текст. Вебмастер - хошпринимает, хошпосылает...

А без этой галки - на общих правилах.

Это нормально, как мне кажется.

Т-34:
К сожалению, Gogetlinks не подходит под данную задачу. Его задача - получение ссылок из контента сайтов, который не готовился специально под ссылку. То что нужно вам, делает Миралинкс. В нем можно заказать тематическую статью с тайтлами, несколькими ссылками, кейвордами и тд.

ок, нет проблем, маркируйте тогда площадки в ГГЛ меткой "есть ещё и в мирке", и я как оптимизатор не буду от данной площадки в ГГЛ домогаться тайтлов и кейвордов.

Но вы же не маркируете и не будете этого делать, предлагая лопатить тысячи площадок вручную, пытаясь угадать - кто в ГГЛ и в МРЛ, а кто только в ГГЛ.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
P1
На сайте с 02.12.2011
Offline
20
#19
<!--WEB-->:
Ещё это, может быть:

Вы это добавили позже, после того, как модератор проверил Вашу компанию по моей просьбе. То есть требовали размещение в тематической статье, требовали ключи в тайтле, что запрещено правилами.

И да, рад встрече. Давно хотел посмотреть, кто это такой умник у нас. Фоток нет?

Я, тоже, очень рад встрече, хотя даже не понимаю с кем. Фоток много. Вы то хоть сайт мой знаете, а я вообще не пойму с кем общаюсь. Да, писал, что нужна в тематической статье, а вот ключи в тайтле НЕ ТРЕБОВАЛ, тут Вы уже перегибаете. Да, после предупреждения админом, переделал на "просьба" и "желательно", но после этого заблокировали.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#20

.Удалил......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий