"Уход с завода", как стимул.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#41
Dwarfik:
Уход из офиса уже предрешён, хотя надеюсь, что договорюсь поработать на полставки.

Ну и нафига такой уход? Вы же так и останетесь на двух стульях, только за вдвое меньшие деньги.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#42
Dwarfik:
Но я слишком молод в душе, чтобы сейчас заводить спиногрызов

Одно неловкое движение и ты - отец. (с) Жванецкий, кажется 😂

Горящие туры (https://teplo.ru/)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#43

Все фигня, все эти мотиваторы и т.д. Люди не меняются, меняются обстоятельства - надо просто искать. Как только нападешь на тему, которая тебе интересна и приносит деньги, так сразу и смотивируешься. Главное не распыляться.

Товарищ, делает чучела рыб, раньше он их по одному-два в месяц делал и в Москву отправлял на продажу. Делал из реальных рыб.

Сейчас поднимает производство по созданию пластиковых чучел, неотличимых от реальных. Уже больше года как без денег сидит, все производство налаживает. И фиг чем ему докажешь, что это он зря делает - делал бы себе по 5-6 изделий сам, да и получал бы свои деньги. А тут какая-то неизвестность с деньгами, выстрелит идея или нет никто не знает.

Главное заболеть идеей, а там все само произойдет

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#44

humbert, чучела рыб - супертема. Можно продавать пособия по чучельнорыбному бизнесу, как недавно продавалась клубника;-)

Счастливый (без шуток) человек ваш товарищ.

Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#45
talia:
Ну и нафига такой уход? Вы же так и останетесь на двух стульях, только за вдвое меньшие деньги.

Есть свои нюансы. Например, банальный сон. Сейчас сплю по 6-7 часов, что заметно сказывается на работоспособности и даже здоровье. Если бы спал по 9 часов, то работать мог бы заметно эффективнее. Но приходится засиживаться... Когда погружаюсь в свои пушистые сайты, то теряю всякое ощущение времени. Часами напролёт вылизываю их, как любящая мама-кошка))

А если появится дополнительные 4 часа в день, которые можно посвятить малышам, то за пару месяцев можно будет ими полностью компенсировать полуставочное положение.

6 тип эннеаграммы
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#46
Dwarfik:
А если появится дополнительные 4 часа в день, которые можно посвятить...

...трепу в курилке форума серченжинс... 😂

Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#47
talia:
...трепу в курилке форума серченжинс... 😂

А вот на святое не надо покушаться!)))

[Удален]
#48

Так всё-таки выяснилось, у кого камчесс больше?

I
На сайте с 14.03.2012
Offline
5
#49
talia:
Ну и нафига такой уход? Вы же так и останетесь на двух стульях, только за вдвое меньшие деньги.

Согласен, сам месяц назад когда увольнялся меня все-таки уговорили работать по договору, вот в понедельник все-таки буду писать заявление, очень меня этот офис отвлекает от дел

F
На сайте с 05.06.2009
Offline
25
#50
uRuS:
Лучшие мотиваторы по борьбе с ленью: жена, дети, ипотека и другие кредиты )

Мне это точно не помогает. Сам не могу найти способ, как себя мотивировать. Наверное, когда с банка придут дядьки присматривать мое добро, тогда и лень пропадет:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий