Летнее продолжение "О Церкви"

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#11

spermint, Андрей, во-первых, применение физической силы в ответ на выпад пером - неадекватно и признак слабости.

Во-вторых, запускание рук в казну - это преступление и касается каждого из нас.

В результате мы имеем: за преступления против общества наказывают того, кто эти преступления обличает. В таких условиях говорить о "разжигании" - это покрывать преступления, т.е. вступать в преступный сговор..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#12

Zikam.RU, а вот с другой стороны один черт с того пирога нам не обломится. Так может пусть краску для ангелочков хоть покупают? :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#13

pelvis, дык, именно по аналогичным причинам и не обламывается. Это ж системная ошибка..

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14
Zikam.RU:
Это ж системная ошибка..

У нас особый путь: каждый на своей кухне считает что он и есть система. И потом, мы живем идеями в отличие от бездуховного запада. Грубо говоря, мягко выражаясь, люди не обращают внимания на мелочи и стремятся быть нужными - вот отсюда все и произрастает. Система в нашем случае - винтики и шпунтики мелкократии.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#15
Распределение денег из бюджета задевает всех.

---каждый год миллион,иногда два рублей на налоги отдаю.Мне вот не хочется чтобы мои деньги на Олимпиаду тратились, совсем не хочется...было б лучше, чтоб часть налогов, на церковь уходила.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#16
superf:
---каждый год миллион,иногда два рублей на налоги отдаю.Мне вот не хочется чтобы мои деньги на Олимпиаду тратились, совсем не хочется...было б лучше, чтоб часть налогов, на церковь уходила.

Нет ничего проще. Выступи с инициативой, чтобы спорт в РФии был отделен от государства (как церковь). Примут - и будет те щастье (если, конечно, какой-нить очередной мудак не положит с пробором и на этот закон) .. 😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#17
pelvis:
И потом, мы живем идеями в отличие от бездуховного запада.

Пардон, что за идея такая? Вроде общепризнанно, что пу пытается что-то строить вообще без всякой идеи.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#18
Нет ничего проще. Выступи с инициативой, чтобы спорт в РФии был отделен от государства (как церковь). Примут - и будет те щастье (если, конечно, какой-нить очередной мудак не положит с пробором и на этот закон) ..

--- с чего мне будет счастье?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#19
superf:
--- с чего мне будет счастье?

Видимо, имелось ввиду, что блаженные счастливы по-дефулту.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#20
Видимо, имелось ввиду, что блаженные счастливы по-дефулту.

---де, нет..скорее имелось ввиду, что если спорту будут плохо, то мне хорошо. Но одно не следует из другого. Типа, рыбка--выколи мне глаз, чтоб у соседа не было двух, из этой оперы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий