Proxy-SEO - персональные прокси от GlobaTel с уникальными ip для работы с Яндекс.XML

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#31
workint:
Может откроете глаза зачем сеошнику прокси?

очень много для чего: гугл, парсинг всяких соцсетей, парсинг различных доноров, парсинг яху и тд....

Обратитесь в ТП попробуем дать вам более подходящие прокси. Не видел вашего заказа, но если что, XML нужно отдельно покупать.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
237
#32

firstman, добрый день!

только купили прокси, вообще не успели даже попробовать их, а они нам выдают:

заказ ID #4376

jpg 112129.jpg
W
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#33

Контора кидает. Вы этого еще не поняли?

За счет таких доверчивых как я и вы и живут.

У них нет ни одного нормального прокси уже свободного.

Втюхивают все по второму-третьему, тридцатому разу

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#34

Господа - Яндекс активно блокирует всяческие попытки обходить их ограничения. Перед покупкой берите в тест прокси. Мы ничего с этим не можем сделать.

Для подбора подходящих прокси, обращайтесь в ТП.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
237
#35
firstman:
Господа - Яндекс активно блокирует всяческие попытки обходить их ограничения. Перед покупкой берите в тест прокси. Мы ничего с этим не можем сделать.

Для подбора подходящих прокси, обращайтесь в ТП.

давайте, подберите тогда. А то зачем нам нерабочие :)

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#36
aeromouse:
давайте, подберите тогда. А то зачем нам нерабочие :)

Напишите в ТП, можете ссылку сюда дать. Если у вас проксей не много, подберем точно.

T
На сайте с 10.11.2011
Offline
43
#37

firstman, напишите в первом сообщении, что эти прокси не подходят для парсинга вордстата и люди не будут задалбывать!

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#38
trumplin:
firstman, напишите в первом сообщении, что эти прокси не подходят для парсинга вордстата и люди не будут задалбывать!

В первом я не могу написать.

Но у нас сейчас есть прокси, которые прекрасно работают с вордстатом. То есть сейчас есть те, которые будут выданы первый раз и до этого никогда ни для каких целей не использовались.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#39
firstman:
те, которые будут выданы первый раз

А Вы ведёте статистику (от первого использования до бана)? Было бы интересно взглянуть.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
HR
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#40
firstman:
В первом я не могу написать.

Но у нас сейчас есть прокси, которые прекрасно работают с вордстатом. То есть сейчас есть те, которые будут выданы первый раз и до этого никогда ни для каких целей не использовались.

Вроде они мне и попались - проходят проверку через wordstat

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий