Прописка в List

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
722

Я редко туда прописываюсь, потому задаю вопрос - сколько, примерно, времени занимает сабж?

[Удален]
#1

В List.ru в смысле? Там помоему все от гида зависит. Как он просмотрит. Можно с ним связаться и лично поговорить. Система сортировки там дурацкая. По алфавиту. Каждый пытается назваться типа 1000 баксов бесплатно, 101 способ заработать бабки. А мине что, сайт переименовывать, чтобы в начало списка попасть? Раз уж есть гид, пусть бы рейтинги выставлял. Вот.

------------------

Webmasterra.com - Ресурсы для вебмастера

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

Ну, там же есть какие-то цифры, рядом с названием сайта. Тоже, типа, рейтинг.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#3

Originally posted by Gray:
Ну, там же есть какие-то цифры, рядом с названием сайта. Тоже, типа, рейтинг.

Этот рейтинг зависит только от количества переходов по данной ссылке на сайт. Но по умолчанию сортировка идет алфавитная, и ее очень редко кто меняет. Следовательно, на первой странице оказываются сайты с удачными названиями, а не содержанием. А т.к. около 80% посетителей забирают ссылки на первой странице, всем остальным достается большой кукиш.

S
На сайте с 06.11.2000
Offline
5
#4

2 funsad

Ага - полный отстой такой подход каталогов. А уж какое описание гид прилепил к моему сайту !!! Даже повторять здесь стыдно

(такое впечатлиение, что гид даже по основным старницам не прошелся !) Такой ботвы я не ожидал, честное слово... Хотя это просто навороченный дорвей на мой основной сайт на домене 2-го уровня, но все же - за державу обидно.

------------------

www.spidertrapper.com/jergroup

------------------

НЕдетская раскрутка...

www.spidertrapper.com/jergroup (http://www.spidertrapper.com/jergroup) ------------------НЕдетская раскрутка...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий