Как отомстить всем своим врагам

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
1824

В ознаменование первой пятницы зимы выкладываю полезную информацию.

В последнее время на форуме участились темы с названиями типа "Клиент не заплатил, как ему отомстить" или "Заказал шаблон на DLE перечислил 10 WMZ, а исполнитель молчит в аське" и т.д.

В помощь создателям подобных топиков и многим другим посвящается.

Теперь вы можете просто...удаленно поджечь принтер вашему противнику:

Ученые Колумбийского университета, рассказали миру о том, что в программном обеспечении лазерных принтеров HP, есть серьезная щель, которой может воспользоваться хакер «средней руки». Уязвимость в обеспечении безопасности позволяет злоумышленнику проникать в компьютер жертвы использующей дефектный принтер и получить доступ ко всем хранящимся в системе данным. Мало того, хакер может вмешаться в работу нагревательной системы периферийного устройства.

Исследователями был продемонстрирован удаленный взлом компьютера через лазейку в ПО HP. Получив доступ к компьютеру, ученые смогли заставить термоэлемент нагреваться до тех пор пока бумага в приемнике не начала тлеть, сам же принтер задымился и перестал работать.

Получать доступ к компьютеру и управлению принтером хакеры могут различными способами, главное, что бы принтер был подключен к Интернету.

Пруф

Вообщем, учите матчасть - бейсики, ассеблеры и пр.

Советую поджигать днем, во время обеденного перерыва. Пошел клиент перекусить в кафешку, возвращается с обеда - а у него уже полыхает весь офис.

P.S. Можно в топике поделиться и другими нанотехнологичными методами.

Банальные "взломать сайт" или "взломать почту" не принимаются. Так же, как и "подкараулить в подворотне и нанести удар наношокером".

The Piper at the Gates of Dawn.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#1

Cell, мстить - нехорошо, ибо жизнь - бумеранг.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#2

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага...

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#3
NP04:
мстить - нехорошо, ибо жизнь - бумеранг.

Согласен. :)

Надо не мстить, а наказывать. Жестоко наказывать.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#4
NP04:
Cell, мстить - нехорошо, ибо жизнь - бумеранг.

Я просто забыл проставить смайлы к каждому предложению :)

К тому же, у моих "неприятелей" принтеры Mutoh )))))

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#5

Cell, умеете вы выбирать себе неприятелей :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#6
Cell:
Re: Как отомстить всем своим врагам

Быть успешным вопреки.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
Масол:
Cell, умеете вы выбирать себе неприятелей

Это да. К счастью, неприятель очень условный - поэтому я даже это слово взял в кавычки. Я в жизни очень миролюбивый и бесконфликтный.

Боюсь, что этот топик воспринимается, как мое желание кому-то отомстить и поиск высокотехнологичных решений и союзников :)

Это просто пятничная тема, показавшаяся мне любопытной, не более того.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий