Вибрация пола в квартире. Теряюсь в догадках...

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#31

Возможно это пылесос. Может кто-то нанял уборщицу и как раз в 18.00 она приходит и начинает уборку.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#32
Лимончик:
Возможно это пылесос. Может кто-то нанял уборщицу и как раз в 18.00 она приходит и начинает уборку.

Каждый день и всего 10 минут? И что ж там за пылесос такой, если пол вибрирует... а звука пылесоса, именно гудения не слышно.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#33
Лимончик:
Возможно это пылесос. Может кто-то нанял уборщицу и как раз в 18.00 она приходит и начинает уборку.

О! а может это робот-пылесос? Запрограммирован включаться в одно и тоже время.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#34

Почитал про кондишены, погуглил - очень частая проблема в панельных домах сильная вибрация, так что пока склоняюсь к этому варианту. Точно пишут что заокононный блок способен порождать сильные вибрации. Насчет напольного переносного - не знаю...

Может когда запускается кондей он во время запуска пока там прогевается или что-то делает вибрирует а потом просто тихо себе работает?

... Может они там озонирование какое-нибудь пускают, или ионизацию... или греются кондеем.

ssochi.com добавил 20.11.2011 в 17:12

ssochi.com:
О! а может это робот-пылесос? Запрограммирован включаться в одно и тоже время.

Вот по режиму работы подходит..но наверное масса робота-пылесоса слишком мала, чтобы качать пол... ИМХО. Не трогал их руками но мне кажется, довольно скромное устройство, по шуму и вибрациям.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35

Город Сочи? Жалуйтесь в ФСО. Скажите, что на Путина готовят олимпийское покушение. Они приедут, вскроют полы, потолки, стены и разберутся.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#36
ssochi.com:

Вот по режиму работы подходит..но наверное масса робота-пылесоса слишком мала, чтобы качать пол... ИМХО. Не трогал их руками но мне кажется, довольно скромное устройство, по шуму и вибрациям.

Ну резонанс там.. Если уж Нокия комнату настолько на уши поставила, что пришлось полы вскрывать..

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#37

Раз верхний этаж срабатывает, то может и в подвале источник быть (не, ну а чего, такой идеи ещё не было). Но ситуация жуть, обойдите соседей с опросом.

Ап! И тигры у ног моих сели.
frion-seo
На сайте с 23.04.2010
Offline
69
#38

Может у вас в доме Тесла 2 поселился ?

Вот кстати про резонатор расписано ntesla.at.ua/publ/5-1-0-229

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#39

Посмотри вокруг себя -

Не дерет ли кто тебя.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#40
ssochi.com:
Стоишь перед дверью в сортир, гудит. Открываешь дверь - не гудит. Закрываешь - опять гудит. В туалете трогал трубы все, молчат... и полная тишина.

...и мертвые с косами стоять...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий