Курсы по дорвеям в Ru Google

1 23
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#21
rushter:
Я никуда не лез ещё, только смотрю на востребованность.

Ну тада ок. А так я бы советовал сделать пару эксперементов, у меня реально даже в Яндексе живут на енг языке :)

P.S. щас даже глянул чтобы не соврать, что там енг, на fr живут в Яше :D

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#22
strukoff:
А так я бы советовал сделать пару эксперементов, у меня реально даже в Яндексе живут на енг языке :)

Я не понимаю о чем ты вообще.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#23
rushter:
Я не понимаю о чем ты вообще.

Ща в лс напишу не тут :)

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#24
В каких кругах почетная ?

в SEO-кругах

кроме дорвеев уж и не знаю какое-либо другое направление, вокруг которого ходит больше слухов и сплетен насчет бабла

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#25
Georgyi:
в SEO-кругах
кроме дорвеев уж и не знаю какое-либо другое направление, вокруг которого ходит больше слухов и сплетен насчет бабла

доры - это всего лишь оптимизированные страницы.

какие слухи здесь могут быть? не понятно.

shuffle
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#26
axo:
доры - это всего лишь оптимизированные страницы.
какие слухи здесь могут быть? не понятно.

Оптимизированные то они оптимизированы, но и созданы за секунды, и можно их армиями штамповать. Отсюда и слухи и домыслы, в теории почти без затрат (ну только время личное) можно получить 100500 трафа любого :)

Для белых это что то вроде алхимии в СЕО :)

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#27

Вы наркоманы штоле?

Один пишет - обещаю по результатам обучения 1-5к трафа в сутки, больше новичкам нереально.

Второй - это неправда, "Если новичок будет работать по 8 часов в день, 5 дней в неделю (суббота, воскресенье - выходные), делая пусть даже самые примитивные доры пачками, через 1-2 месяца у него будет минимум 1k трафа в день."

Это не одно и тоже чтоль? 1-5к и овер 1к. А если дорщик уходит за 5к трафа, то тут уже помоему можно и не новичком его называть. Речь ведь не об адалт трафе, да?

И пообщайтесь с новичками, они сами месяцами херачат доры, а потом говорят - чтот конверт плохой сегодня, говорю сколько трафа? 100 человек. Так что ненадо, даже 1к трафа, который хотябы в 0.7р на уника конвертится, сложно получить.

И без лома щас можно работать, все норм, даже больше нравится результат.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#28

Эх, что-то я был не прав. Заканчиваем это цирк :(.

Темку я на самом деле создавал совсем не ради обучения, а для того, чтобы поднять подписчиков на блоге. Но всего на ~30 больше стало, и ~100 переходов по ссылкам с обсуждений на других форумах (делал анонс только тут), ну и 6 человек на мыло отписало по поводу обучения :).

Думал на много лучше будет :(.

samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#29

Да, в этот раз как-то не удалось

Распродажа лицензионных программ, игр, софта! (https://is.gd/W5aBww)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий