Как гражданину РБ открыть юр.лицо в РФ?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#11
pauk:

Это вряд ли. Только не насидишься в РБ. :) Каждый квартал на поклон с декларациями в налоговую. А форма этих самых деклараций меняется постоянно

Как бы за пару сотен $ заключается договор с бух.фирмой и никакого гемора с походами в налоговую.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#12
234sha:
Как бы за пару сотен $ заключается договор с бух.фирмой и никакого гемора с походами в налоговую.

Да. Только в бух. фирму тоже надо время от времени заглядывать - подписи проставлять. :)

Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#13

Платёж бух. фирме подразумевается ежемесячный или разовый + %?

За 200 рублей я бы в Златоглавую 4 раза в год сам бы скатался)

6 тип эннеаграммы
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#14
Psycho:
Да. Только в бух. фирму тоже надо время от времени заглядывать - подписи проставлять. :)

Один раз в квартал сгонять подписи на отчет поставить не так и напряжно мне кажется.

234sha добавил 06.04.2011 в 19:47

Dwarfik:
Платёж бух. фирме подразумевается ежемесячный или разовый + %?
За 200 рублей я бы в Златоглавую 4 раза в год сам бы скатался)

Ежемесячно конечно, но вы же 200$ платите за ведение вашей фирмы, заполнение отчетов и прочей ерунды. Тем более отчет не только в налоговую носить надо.

[Удален]
#15
234sha:
Один раз в квартал сгонять подписи на отчет поставить не так и напряжно мне кажется.

Ну это да, конечно.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#16
Psycho:
Да. Хотя в подробности бухучёта ВМ я лично не вдавался.

"Сам не слышал, но Рабинович мне напел" :)

Пруфлинк http://kad.arbitr.ru/?id=f9823a11-7ce3-4cd6-bfbe-2a5ba636356a#

Ситуация весьма неоднозначна.

welcome
S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#17

Dwarfik, без проблем зарегим на Вас ОООку в Москве, даже если у Вас нет временной регистрации. Обращайтесь.

[Удален]
#18

В деле речь о недоимке по налогам Гарантийного агентства. Какое отношение это имеет к бухучёту ВМ?

Тем более, что в итоге


На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 170, 171, 201 АПК РФ, суд РЕШИЛ:
Признать недействительным решение, вынесенное Инспекцией Федеральной налоговой службы № 34 по г. Москве в отношении общества с ограниченной ответственностью «Гарантийная компания» от 19.03.2010 г. № 1508 о привлечении заявителя к налоговой ответственности, в части непредставления ООО «Гарантийная комания» льготы согласно подпункту 12 пункта 2 ст. 149 НК РФ, начисления налога в сумме 189 801 253 руб., начисления штрафных санкций в размере 37 960 250 руб. и пени в сумме 6 658 592 руб. 50 коп., в связи с непризнанием электронного чека на предъявителя ценной бумагой, как не соответствующее НК РФ.
Взыскать с ИФНС России № 34 по г. Москве в пользу общества с ограниченной ответственностью «Гарантийная компания» расходы, понесенные на уплату государственной пошлины в сумме 2000 (две тысячи) руб.
Решение может быть обжаловано в Девятый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия.

Так кто чего и где слышал?

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#19
Psycho:
В деле речь о недоимке по налогам Гарантийного агентства. Какое отношение это имеет к бухучёту ВМ?

Тем более, что в итоге

Так кто чего и где слышал?

итог подводить преждевременно, пока по жалобе истца не вынесено окончательное решение высшей инстанцией.

sep добавил 06.04.2011 в 23:45

Sokols:
Dwarfik, без проблем зарегим на Вас ОООку в Москве, даже если у Вас нет временной регистрации. Обращайтесь.

И счет с интернет-банком откроете без регистрации? :)

[Удален]
#20
sep:
итог подводить преждевременно, пока по жалобе истца не вынесено окончательное решение высшей инстанцией.

А где есть информация по этому поводу? По ссылке - только про 2 жалобы, оставленных без удовлетворения.

Впрочем, в любом случае Вы правы: я не слежу за судебными исками в адрес Гарантийного агентства, но знаю, что в настоящий момент бухучёт ВМ возможен и легален. Когда ситуация изменится, думаю, нас об этом достаточно хорошо проинформируют различные источники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий