Пустые базы данных после восстановления системы

[Удален]
1209

Перед тем как сделать бэкап, я раза 3 проверял, что включена опция делать бэкапы базы данных. После бэкапы перенесли на зарезервированное место, я переустановил ОСь (Centos 5) и восстановил систему. Восстановилось все, даже названия баз и паролей к ним, кроме их содержания.

Теперь у всех баз такое содержание:

-- MySQL dump 10.11

--
-- Host: localhost Database: forumbiker
-- ------------------------------------------------------
-- Server version 5.0.77

/*!40101 SET @OLD_CHARACTER_SET_CLIENT=@@CHARACTER_SET_CLIENT */;
/*!40101 SET @OLD_CHARACTER_SET_RESULTS=@@CHARACTER_SET_RESULTS */;
/*!40101 SET @OLD_COLLATION_CONNECTION=@@COLLATION_CONNECTION */;
/*!40101 SET NAMES cp1251 */;
/*!40103 SET @OLD_TIME_ZONE=@@TIME_ZONE */;
/*!40103 SET TIME_ZONE='+00:00' */;
/*!40014 SET @OLD_UNIQUE_CHECKS=@@UNIQUE_CHECKS, UNIQUE_CHECKS=0 */;
/*!40014 SET @OLD_FOREIGN_KEY_CHECKS=@@FOREIGN_KEY_CHECKS, FOREIGN_KEY_CHECKS=0 */;
/*!40101 SET @OLD_SQL_MODE=@@SQL_MODE, SQL_MODE='NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO' */;
/*!40111 SET @OLD_SQL_NOTES=@@SQL_NOTES, SQL_NOTES=0 */;
/*!40103 SET TIME_ZONE=@OLD_TIME_ZONE */;

/*!40101 SET SQL_MODE=@OLD_SQL_MODE */;
/*!40014 SET FOREIGN_KEY_CHECKS=@OLD_FOREIGN_KEY_CHECKS */;
/*!40014 SET UNIQUE_CHECKS=@OLD_UNIQUE_CHECKS */;
/*!40101 SET CHARACTER_SET_CLIENT=@OLD_CHARACTER_SET_CLIENT */;
/*!40101 SET CHARACTER_SET_RESULTS=@OLD_CHARACTER_SET_RESULTS */;
/*!40101 SET COLLATION_CONNECTION=@OLD_COLLATION_CONNECTION */;
/*!40111 SET SQL_NOTES=@OLD_SQL_NOTES */;

-- Dump completed on 2011-03-21 11:45:34

В архиве с бэкапами я не нашел дампы sql, может вы подскажите, в каком каталоге лучше смотреть? И что вы мне сможете посоветовать?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1
root_null:
В архиве с бэкапами я не нашел дампы sql, может вы подскажите, в каком каталоге лучше смотреть?

Вопрос ну уж очень странный. Смотря как и чем делались бэкапы. Возможно из-за каких-то проблем в бэкапы не попали базы данных.

P.S.: Если речь про ISPManager, то в юзерских бэкапах должны быть *.sql файлы. Но я на всякий случай ещё делаю бэкап самой папки mysql с базами.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#2

Да, ISPManager. Я несколько раз проверял делались или нет бэкапы баз данных. Ведь как-то восстановились сами бази, хоть и без таблиц... Может кто-нибдуь подсказать, прямой путь до каталога с sql (Centos 5.5).

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#3
root_null:
Да, ISPManager. Я несколько раз проверял делались или нет бэкапы баз данных. Ведь как-то восстановились сами бази, хоть и без таблиц... Может кто-нибдуь подсказать, прямой путь до каталога с sql (Centos 5.5).

/var/lib/mysql

Но если вы специально его не бэкапили, то его в бэкапах нет.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#4

root_null, mysql -uuser -ppassword -D dbname < dump.sql попробуйте так. В дампах вообще что-то есть? По-видимому, проблемы с кодировками MySQL, из-за этих глюков ISPManager может отказаться их восстанавливать.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#5

Дампов вообще нет.

Новая проблема с VDSmanager:

Здравствуйте еще раз.

После недели пользования услугами vds, у меня исчез подпукнт "Резервные копии". Хотя в настройках панели, есть выбор Стартовой страницы и там можно выбрать "Резервные копии". Я выбирал, после перезагрузки панели вылазила опять информация о сервере.

Как восстановить данный подпункт и если это невозможно, скажите мне хотя бы полный url-адрес до данного пункта.

Спасибо за помощь.

root_null добавил 21.03.2011 в 16:39

У меня просто саппорт сказал в резервных копиях есть нормальный бэкап всей vds'ки...

L
На сайте с 13.01.2011
Offline
125
#6

если пункт меню пропал - вот и обратитесь в саппорт - пусть поправят или восстановят вам бекап vds

Контакты-icq 535609 ()
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#7

root_null, во-во. и вообще саппорт по таким воппосам грузить надо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий