wlw.su - у кого с утра все базы пропали?

1 234
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#21

Вообще мы нигде не заявляли о работе ICQ и телефона в выходные дни, а вот про тикеты и почту говорим всегда что работает и выходные дни, те кто хотел узнать или устранить проблему различного характера как то нашли способ связаться с нами.

П.С. просьба не разводить балаган.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
[Удален]
#22
madmozg:
Евгений, уже понятно что на Вашем хостинге простой сайтов более 60 (!!) часов, включая более 20 часов с момента ответа саппорта на тикеты - и все это по причине криворукости того кто менял железо на серверах - это абсолютно нормально.

Вы можете считать что угодно,

с начала года uptime 99.66%, простой 5 часов, из которых 3 часа - работы в ДЦ (кто знает смартлоджик, тот поймет почему). Купите, поюзайте - потом можете говорить о нас, тогда я Ваше мнение выслушаю с большим вниманием. А догадки мне не интересны, к сожалению.

Черт с ним с wlw.su, но хостинги где стоят сайты с пиковой прибылью в 500$+ в день я бы и Вас и wlw.su в клочья порвал со всеми Вашими бредовыми доводами в защиту халатности своей работы.

Выше верно сказали, для сайта с прибыльностью более 500$ в день (в месяц 450 000 рублей), как минимум, своё железо в МСК + резервирование за рубежом + свой штат администаторов. И размещать такой сайт на обычном, пусть даже за 2-3 т.р. в месяц - это странно.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#23

Я чувствую здесь никто не может отличить пиковую доходность в 500$ и ежедневную? Так вот часть сайтов создаются под премьеру, или сезон, и приносят именно столько 500-1000$ в день в дни премьеры. Это Вам ликбез собственно.

Все остальное комментировать смысла не вижу.

madmozg добавил 22.03.2010 в 13:56

Вообшщем то я нигде не заявлял что на wlw.su держу подобные проекты.

madmozg добавил 22.03.2010 в 14:04

Snapius:
Вообще мы нигде не заявляли о работе ICQ и телефона в выходные дни

Вы скажите лучше где Вы заявляли отсутствие поддержки по этим каналам в выходные дни?

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#24
Snapius:
Вообще мы нигде не заявляли о работе ICQ и телефона в выходные дни, а вот про тикеты и почту говорим всегда что работает и выходные дни, те кто хотел узнать или устранить проблему различного характера как то нашли способ связаться с нами.

Вы не заявляли и обратного. Тут после инцидента не появилось никаких уточнений. Т.е. кинуть, не признать ошибку, не исправить информацию для потенциальных клиентов - это всё у начинающих хостеров считается нормой? Ладно, Удовихин в топике отжигает, но Вам то это на кой?

PS. Нашел у Вас круглосуточную поддержку обещанную:

Несмотря на наш молодой возраст мы обеспечим Вас качественной техподдержкой и гарантированным доступом к Вашему сайту 25 часов в сутки 8 дней в неделю. Высокое качество нашей работы — это результат профессионализма наших сотрудников. Мы готовы предложить Вам поддержку самых новых технологий.

Вместе со ссылкой на способы связи с ней и телефон, и аська должно были быть доступны и в выходные и круглосуточно. Как честный человек лучше бы компенсировали клиенту простой и отсутствие хостера по заявленным каналам связи парой тройкой лет хостинга.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#25

Уважаемые madmozg, Alexandr Smolin мы и ни где не заявляли о работоспособности в выходные дни ICQ и телефона.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#26
Snapius:
мы и ни где не заявляли о работоспособности в выходные дни ICQ и телефона.

Вы сходите по ссылкам двум из моего поста, почитайте свой сайт.

1) У Вас обещана круглосуточная поддержка

2) В faq у Вас указано 3 способа связи с этой самой поддержкой без каких либо ремарок, уточнений и т.д.

Логически следует, что Вы обещали круглосуточно отвечать в тикетах, в аське, по телефону.

Отсутствие обновлений на сайте после этой темы говорит лишь о том, что клиентов Вы обманули специально, а не в силу того, что одни и те же буквы обыватели-клиенты и профи-хостеры воспринимают по-разному. Из темы удаляюсь, т.к. что-то доказывать человеку, которому лень читать посты оппонентов и исследовать собственный сайт, безнадежно.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#27
Alexandr Smolin:
Вы сходите по ссылкам двум из моего поста, почитайте свой сайт.
1) У Вас обещана круглосуточная поддержка

Читаем по буквам - "и гарантированным доступом к Вашему сайту 25 часов в сутки 8 дней в неделю"

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#28
madmozg:
Это Вам ликбез собственно.

Собственно, на месяц можно обеспечить нормальную площадку, уважаемый, а на все остальное время унести на простой хостинг. Это вам ликбез, собственно.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#29
Raistlin:
Собственно, на месяц можно обеспечить нормальную площадку

\

Ну правильно что Вы согласились со мной что это не нормальная площадка))))

Вы бы мне еще под доры предложили сервера в дата центре арендовать с админом. А ведь (о боже) доры тоже могут давать 500$ в день.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#30

madmozg, площадка то нормальная. Вы клиент странный. Все, что приносит деньги - это ваш хлеб. Если ваши сайты приносят деньги - резервируйте их, покупайте железо, нанимайте людей. wlw.su вам обещали компенсировать вашу упущенную выгоду? Или они где-то нарушили соглашение, оферту? Нет? Хренли орете? А то - заплатил 1 бакс, теряю деньги, сайт не работает!!! Хостинг - уроды и козлы! Ну вот как-то так у вас получилось... Да если вы столько зарабатываете - вы сможете обеспечить более крутую площадку и зарабатывать еще больше, а пока ваши слова лишь пижонство.

Raistlin добавил 22.03.2010 в 17:20

P.S, дороделателей надо вообще отстреливать... ИМХО

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий