Чем будете смотреть бэки после изменения алгоритма в Яхе

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
965

Добрый день! Господа скажите какой тулзой будете просматривать бэки, скажем через пол года когда, когда Yahoo заменит свой поиск поиском Bing, ведь ни для кого не секрет, лучше всего с этим процессом справляются поисковые машины (google, yahoo, bing) ну и соответственно программы берущие данные из этих поисковиков, google прикрыл лавочку, на очереди yahoo, какие альтернативы?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#1

Альтависта еще есть, либо сервисы типа мегаиндекса, индексирующие рунет.

Всегда найдутся способы. А если все поисковики прикроют показ беков, то за этим последует активное развитие платных и бесплатных сеошных сервисов в данной области

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#2
Гугл учит терпению!
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#3

Разница есть. Алтависта показывает беков в 2-3 раза меньше

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#4
Rus Ivan:
Разница есть. Алтависта показывает беков в 2-3 раза меньше

какая разница? :) все равно все отдают только 1000 результатов...

для души чтоль? :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#5
inetessentials:
какая разница? :) все равно все отдают только 1000 результатов...
для души чтоль? :)

Я так понял что tutonhamon_ имеет ввиду что альта берет выдачу яху. Действительно первые позиции одинаковые. Но потом есть разница.

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#6
Rus Ivan:
Я так понял что tutonhamon_ имеет ввиду что альта берет выдачу яху. Действительно первые позиции одинаковые. Но потом есть разница.

именно это я и имел ввиду, на сайте альтависты написано: Search results on AltaVista are powered by Yahoo! Search Technology.

и если накроется яху, то альтависта тоже :)

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#7
tutonhamon_:
именно это я и имел ввиду, на сайте альтависты написано: Search results on AltaVista are powered by Yahoo! Search Technology.
и если накроется яху, то альтависта тоже :)

Т.е. альтернативы нормальной пока нет...

Всегда найдутся способы. А если все поисковики прикроют показ беков, то за этим последует активное развитие платных и бесплатных сеошных сервисов в данной области

Это скорее всего будет жалким подобием...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий