Подскажите, что можно сделать с сайтом, что так, что не так.

123
itmgk
На сайте с 08.11.2007
Offline
105
#11
albertozy:
(Я не особо разбираюсь в сео, так что на всяк. случай заменил некоторые буквы на транслит, чтобы поисковики лишний раз не индексировали)
Кyпить футбoлку
Кyпить футбoлку Forwаrd
Кyпить футбoлку Forwаrd с кoрoтким рyкавoм
одежда
одеждy С гербом России.
Fоrward футболки сборных кoманд РФ (Рoссии).
Футбoлки с нaдписью Russiа
cтильные и yдобные.
Кyпить тoлстовку Evеrlast J. Lоuis
Кyпить тoлстовку Evеrlast
Кyпить тoлстовку
интeрнет-мaгазин
и тому-подобные запросы - кароч. то что в названии товара и категорий встречается.

Обьясните, пожалуйста, разницу - как это влияет ( в отдельном файле или нет javascript). По поводу ключевиков - доработаю сам (думаю пдсказок которые дает яндекс при наборе должно хватить, если есть ещё умные способы скажите). Хотелось бы узнать что-нибудь новое(если есть, если не жалко)), кроме того, что я правильно пропишу все ключи в тегах, подправлю urlы и заполню как-можно больше ключеавого текста.

ТС, учите мат. часть ;)

Вам тут никто с нуля разжевывать не будет ;)

методом проб и ошибок найдете свое правильное решение...

D7
На сайте с 30.07.2008
Offline
9
#12

Согласен по дизайну.

Мрачновато. Серая полоса на тексте слева не очень впечатляет.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#13

Потыркался в категории - сайт расползся. О каких продажах вообще может идти речь? :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#14
albertozy:
за что?...хорош народ пугать а...лучше отвечайте по теме)

Клоноводство.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#15
Обьясните, пожалуйста, разницу - как это влияет ( в отдельном файле или нет javascript).

Никак не влияет, это просто этично.

Хотелось бы узнать что-нибудь новое(если есть, если не жалко)), кроме того, что я правильно пропишу все ключи в тегах, подправлю urlы и заполню как-можно больше ключеавого текста.

Вы чо услышать хотели? Сначала надо было сделать, потом писать. Исправляйте это, потом вопросы задавайте.

A
На сайте с 26.07.2009
Offline
1
#16
Потыркался в категории - сайт расползся. О каких продажах вообще может идти речь?

Спс за критику - без нее никуда, буду исправлять, но прошу заметить, что нет-шоп ещё на стадии доработки, просто решил и сео сразу заняться, чтобы потом меньше исправлять.

tovarsport.ru - спортивная одежда и экитпировка для любителей и профессионалов, а так же для простых обывателей))... покупайте прямо сейчас!
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#17
albertozy:
Спс за критику - без нее никуда, буду исправлять, но прошу заметить, что нет-шоп ещё на стадии доработки, просто решил и сео сразу заняться, чтобы потом меньше исправлять.

Лучше сначала юзабилити и дизайн продумать. Теги - далеко не самое главное.. Та же перелинковка в разы больше дает. :)

Gusev
На сайте с 24.07.2009
Offline
12
#18

Сайт ничего достойного из себя не представляет, ключи не реальные, начните только с НЧ, для старта а там и на СЧ потихоньку выйдете.

Сайт разваливается моментами, изображения кое-где растянутые выше разрешения, из-за этого плохое качество.

Флеш безумно тормозит весь сайт в опере.

Титл составлен не грамотно.

Учиться учиться и еще раз учиться!

Клепаем сайты умеючи (http://wpst.ru/) Халявный хостинг (/ru/forum/395797)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#19
Gusev:

Учиться учиться и еще раз учиться!

Ну так ТС это и делает :)

только его учеба не в создании сайта. он учится работать постовым на форумах. а это у него типа вопрос из экзаменационного билета для приема на работу ятд.

Во-первых ссылку на г-сайт нарисовал,

во-вторых спровоцировал народ писать посты в его тему.

Так что его специализация - постовой - понятна.

A
На сайте с 26.07.2009
Offline
1
#20
Ну так ТС это и делает
только его учеба не в создании сайта. он учится работать постовым на форумах. а это у него типа вопрос из экзаменационного билета для приема на работу ятд.
Во-первых ссылку на г-сайт нарисовал,

те почем знать чем я занимаюсь?...ты сам то вообще откуда нарисовался?)

во-вторых спровоцировал народ писать посты в его тему.

Тема называется

Подскажите, что можно сделать с сайтом, что так, что не так.

я тя не по теме сюда не просил писать, иди компьютер в ванной искупай)

Так что его специализация - постовой - понятна.

так что не по теме не пиши:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий