Нужен спец по WordPress (строго москвич), разовая работа.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
988

Что нужно сделать: есть сайт на ВП версии 2.0.3 Нужно аккуратно проапгрейдить до версии 2.8.1 ничего не изменив в дизайне, сохранив кодировки и все содержимое за 4 года постов. Сохранить работоспособность всех плагинов (проапгрейдив их до текущих версий) - их там не много и особо крутых и навороченных нет. Попутно проверить файловый каталог сайта на наличие чужеродных (ВП) файлов.

Сроки: не горит, но откладывать надолго начало работ тоже не хотелось бы. Срок на выполнение работы 5 дней.

Категорическое требование: сохранность всего содержимого, включая дизайн, содержание постов за весь срок работы сайта, картинок-иллюстраций к постам, кодировок сайта, кастом-перевода на русский (на сайте свой перевод на русский язык части терминов).

Требования к кандидату: строго москвич (чтобы если что - посмотреть в глаза), история на форуме от 1 года, положительные отзывы приветствуются.

Стоимости данных работ не представляю. Сайт некоммерческий. Предложения и номер телефона, пожалуйста, в личку.

Ход работ: личная встреча, окончательная договоренность по срокам и сумме оплаты - доступ по ФТП - сдача работы при личной встрече и оплата.

Примечание: сайт не мой, заказчик не я. Порядочность заказчика и своевременную оплату (в день сдачи работы) гарантирую. Оплата налик (рубли) или WM(R\Z).

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

Я чего-то не понимаю? В Москве никто с ВП работать не может?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#2

MoMM, а чем удаленщик не устраивает? По ВП есть очень хорошие специалисты, делающие все "под ключ" и без проблем, тем более апрейд ВП - это не написание/доработка плагина :)

Бекап сделать - и отдать задание

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#3

Стоимость работы несопоставима с требованиями.

Я не к тому, что вы мало заплатите. А к тому, что стоит услуга недорого, а встречаться потребуется два раза.

Если устроит вариант обсуждения деталей работы по телефону,а оплата в WM, то могу взяться.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4
A_B_C:
Стоимость работы несопоставима с требованиями.

а что, кто-то назвал стоимость работ, а я сказал "дорого"? я понимаю, что 2 встречи это не обмен двумя письмами...

mihan, устроит любой удаленщик, за которого вы поручитесь лично. Есть несколько "отягчающих обстоятельств" у проекта - сайт принадлежит родственнику и если что-то с ним случится - мне родня мозги выест ложечкой для мороженного... потому и москвич, что в случае чего по-любому всё будет сделано так как надо: личная встреча позволит и убедиться в квалификации и обяъснить что надо... а в случае чего не спрячется...

но предложение в силе: возьму любого по Вашей рекомендации и личное поручительство :)

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#5

MoMM, предложение ещё в силе?

Если да, то рассмотрите как вариант следующее:

Вы передаёте мне бэкап БД вместе с корнем содержимого вордпресса, после чего я, на своём хосте, заливаю файлы и импортирую БД, обновляю ядро и плагины, в случае удачного обновления (не исключаю небольшой процент невыполнения поставленной задачи из-за возможных проблем), экспортирую новую БД и архив с файлами Вам.

Территориально нахожусь в Беларуси, соответственно только удалёнка.

Оплату возьму (скорее всего вместо этого поклянчу отзыв) после выполнения пункта второго (см. ниже), так как:

1. Вы не дадите мне доступ к рабочему сайту в связи с тем, что я не москвич.

2. Из пункта 1 вытекает то, что, Вам потребуется москвич, который получит от Вас (меня) новый бэкап с файлами и зальёт их в БД рабочего сайта (предварительно можно и на свой хост\сервер для проверки наличия работоспособного сайта).

Следовательно я не смогу так или иначе испортить рабочий сайт...

По поводу:

Требования к кандидату: строго москвич (чтобы если что - посмотреть в глаза), история на форуме от 1 года, положительные отзывы приветствуются.

Не москвич, на форуме несколько менее года, положительные отзывы присутствуют (верхний линк из подписи).

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6

Mad_Man, спасибо, и извиняюсь, что сразу не отписал: исполнитель найден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий