Куда стучать на нечестных конкурентов? :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#21

На мусор надо иногда и стучать, иначе от этого мусора рунет не очистишь. Все эти рассуждения про стукачество мало чего стоят. На вора, укравшего кошелек, завсегда настучат в милицию, даже если на словах стукачей и не любят.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#22
alesty:
ТС, сколько вам лет? вы наверное кроме "стука" более ничего делать не умеете. Если мозгов своих не хватает конкурентов обойти, бросьте вебстроительство к чертям.
Тут стукачей не любят - это профессионально-некорректно, а, судя по всему, вы стукач ;)

Это просто не эффективно.

Было бы эффективно, "стучали" бы по 2 бакса за тысячу писем.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#23
kbv79:
Сайт увлекается поисковым спамом, загрязняет пространство…

http://sape.ru

toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#24
kbv79:
Хотя ТС хочет благородное дело сделать, помочь Яндексу и человечеству, улучшить выдачу…

не правда. он хочет на оптимизации своего сайта сэкономить.

kbv79:
скорее всего, никто в Яндексе на послание ТС внимания не обратит

тоже не правда, максимальное время реакции из моей практики — полутора суток.

kbv79:
Сайт увлекается поисковым спамом, загрязняет пространство…

кто победил — тот и добро. а по-тс-ову победит всё одно не он ;)

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
[Удален]
#25

...и в догонку, хотелось бы посмотреть сайт ТСа, который притеснили и, соответственно запрос ПС. может там тоже не всё такое белое и пушистое?

[Удален]
#26

"А я слышу стучит кто-то "тук-тук", а это ты, Добрыня" © Добрыня Никитич и Змей Горыныч ;)

M1
На сайте с 13.03.2009
Offline
2
#27

helpMEplease, смело стучите и крутите дальше свой сайт. На войне все средства хороши.

Про это:

"Стукачей не любят. Не замечал?"

"Вместо яндекса нужно связаться с конкурентами и рассказать что у них на сайте и как - может они не в курсе?"

"Тут стукачей не любят - это профессионально-некорректно"

Вы все наивные ссыкуны. Вы никогда не сталкивались с реальным бизнесом. Если есть возможность безнаказанно навредить конкуренту - это счастливый шанс, который надо использовать, иначе не выживешь.

Ваши конкуренты стукнут на вас при первой же возможности, только дайте им повод. И попробуйте им объяснить что "это профессионально-некорректно" и "Стукачей не любят".

Не люби дальше и сиди на второй станице выдачи.

Всем на всех накакать, детишки. Зачастую даже близким людям накакать на вас, если дело касается их личных интересов, что уж говорить о конкурентах по бизнесу.

Будьте реалистами.

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#28

Стучать себе по голове 3 раза в день.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#29
monkey1666:
helpMEplease, смело стучите и крутите дальше свой сайт. На войне все средства хороши.


Про это:
"Стукачей не любят. Не замечал?"
"Вместо яндекса нужно связаться с конкурентами и рассказать что у них на сайте и как - может они не в курсе?"
"Тут стукачей не любят - это профессионально-некорректно"

Вы все наивные ссыкуны. Вы никогда не сталкивались с реальным бизнесом. Если есть возможность безнаказанно навредить конкуренту - это счастливый шанс, который надо использовать, иначе не выживешь.

Ваши конкуренты стукнут на вас при первой же возможности, только дайте им повод. И попробуйте им объяснить что "это профессионально-некорректно" и "Стукачей не любят".
Не люби дальше и сиди на второй станице выдачи.

Всем на всех накакать, детишки. Зачастую даже близким людям накакать на вас, если дело касается их личных интересов, что уж говорить о конкурентах по бизнесу.

Будьте реалистами.

Трудная и грустная у тебя жизнь.

G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#30
helpMEplease:
Ну, собсно, сабж: куда стучать на нечестных конкурентов? (в Яше)
Вылазят в некоторых запросах передо мной. Дошли руки проанализировать их сайтик и обнаружил в некоторых местах сгенерированный нечитабельный текст (набор ключевиков).

Камни сильно не кидать :)

Жизнь, она как бумеранг - на каждое действие последует ответ. Обычно много сильнее, чем изначальное действо ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий