То ли горе, то ли радость, не понять

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11
Евген:
в общем хрен с ней с машиной... к тому же застрахована, наверно.
выпей водки хорошенько и ляг спать - утро вечера мудренее.
а как случилось то?

жена позвонила, сказала что у сына родился ребенок... Я торопился домой... Ехал правда всего сотку, понимал что успеваю к шести. А тут машина. Видимо жетел подрехать а ударил по моему правому борту а и полетел через встречку по обочине... три раза кувыркался.... машина в хлам.. я ее любил а сейчас вижу она спасла мне жизнь а я ее нет...

[Удален]
#12

funnybunny, в больнице провериться обязательно насчет спины. Я после аварии вроде бы нормально себя чувствовал, через полгода на МРТ нашли трещины в двух позвонках...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#13
mitru:
funnybunny, да, к сожалению, придурков полно. Я сама на неделе чуть машину не разбила из-за такого же. За то время пока тормозила (ехала на большой скорости, думала не успею) много чего вспомнила. Поэтому теперь стараюсь ездить помедленнее.

друг что приехал ко мне сразу сказал что я не выполнил ПДД Уступи дорогу дураку

так все и получилось... он придурок с молодой женой ехал.. синий как изолента

[Удален]
#14

funnybunny, уфф! Поменьше бы таких историй... Наверное, и правда в рубашке родились, раз три раза и все ок. Вот нам всем и живой пример - пристегиваться надо!

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#15

funnybunny, а мужик то этот вышел помочь? Или смотался побыстрее?

С уважением, Митронина Елена.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16
kevindark:
funnybunny, в больнице провериться обязательно насчет спины. Я после аварии вроде бы нормально себя чувствовал, через полгода на МРТ нашли трещины в двух позвонках...

завтра уже поеду... вот и не верь после этого инстинктам... собрался ехать в Иркутск в областную больницу по поводу операции на сердце для отца договариваться. Гл. врач говорит приезжай, обсудим не по телефону... ну я и поперся... а перед выходом мысль: не надо сегодня ехать, не надо. Лучше завтра и... Так вот думаю надо слушать, надо

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17
mitru:
funnybunny, а мужик то этот вышел помочь? Или смотался побыстрее?

он сбежал... испугался чего то

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#18

funnybunny, все же это в первую очередь радость, железку не жалко.

Когда придете в себя, буду признателен за анализ ситуации, за совет начинающим (и не только) водителям, как уменьшить вероятность таких инцидентов.

Опс. Пока писал, уже что-то прояснилось.

С уважением,

Константин

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19
kevindark:
funnybunny, я так понимаю, ты вообще не пострадал физически? Вообще, можно сказать, в рубашке родился...

кроме испуга и встряски ничего! был пристегнут и подушки и все так бысто произошло что я не успел заметить как двигатель отключился и как подушки сработали и вообще все очень быстро...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#20
Kost:
funnybunny, все же это в первую очередь радость, железку не жалко.
Когда придете в себя, буду признателен за анализ ситуации, за совет начинающим (и не только) водителям, как уменьшить вероятность таких инцидентов.

С уважением,
Константин

совет простой как сейчас так и раньше - не экономить на безопасности авто.. всегда пристегиваться и следить за сроками ТО по безопасности машины. Все что нужно дела - нужно делать иначе семья останется бех Вас и как им будет, одному Богу известно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий