Телефонные номера в Москве с кодом 499

12
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
11510

Коллеги, у меня есть подозрение, что код 499 все еще отпугивает пользователей. В связи с этим хотелось бы услышать ваше мнение, а еще лучше было бы услышать опыт тех, кто менял 495 на 499 или наоборот.

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Ясное дело. Стараюсь по таким номерам не звонить. Если же приходится, звоню с мобильного.

Чтоб потом время не тратить на оплату телефонного счёта.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#2

У меня наоборот, клиенты звонят по 495 и думают что мы находимся к примеру в Дмитрове.

Имхо, народ в Москве и области не особо заморачивается с кодом города

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3
Teh.Nik:
У меня наоборот, клиенты звонят по 495 и думают что мы находимся к примеру в Дмитрове. Имхо, народ в Москве и области не особо заморачивается с кодом города

Не заморачиваются, если звонят с мобилы или у них самих городской номер не 495.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#4

Когда я вижу, что у компании код города 499, то я полагаю, что у компании не хватило денег на код 495. А потому в такие компании стараюсь не обращаться.

Но есть те, кто не делает разницы между этими кодами. Но какой-то процент клиентов отсеивается

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
[Удален]
#5
Str256:
Если же приходится, звоню с мобильного.
Чтоб потом время не тратить на оплату телефонного счёта.

так это в обычный счет входит, только выделяется отдельной строкой.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6
burunduk:
так это в обычный счет входит, только выделяется отдельной строкой.

В какой-такой обычный? Обычно - это квитанция по которой платишь абонентскую плату.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7

Что то я не понял о чем вы. 499 такой же московский код как и 495 и звонки с 495 на 499 идут по тем же тарифам что и с 495 на 495.

И уж тем более несусветная глупость считать компании с номером в коде 499 ущербными.

Тем более что таких номеров становиться все больше и больше, и если сегодня у некоторых обывателей они еще вызывают какое то непонимание то через годик это пройдет окончательно.

[Удален]
#8

Str256, ну да,

просто у нас они нового образца и там расписано сколько и за что,

если у вас безлимитный тариф, то вы и платите теже 380 руб как обычно

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#9

Речь же не идет об ущербности компаний. Вопрос в том, что есть часть людей, которых отпугивает этот код по причине дополнительной платы (так как они не знают) по причине квитанций и тп... Тут может быть много причин. Понятное дело, что когда это станет более массовым, то все это уйдет, но все же... Кстати, вопрос "пристижа" номера все же еще может присутствовать... Все же хотелось бы услышать тех, кто ставил подобные эксперименты...

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#10
Когда я вижу, что у компании код города 499, то я полагаю, что у компании не хватило денег на код 495

А компанию никто и не спрашивал. АТС перевела с 495 на 499 и всё.

В связи с этим хотелось бы услышать ваше мнение, а еще лучше было бы услышать опыт тех, кто менял 495 на 499 или наоборот.

Количество звонков снижается. Ведь многие пытаются прозвониться по старой рекламе.

Поэтому если будете давать рекламу в коде 495 - имейте в виду что через некоторое время может смениться на 499 и телефоны в рекламе уже будут не актуальными.

Поэтому может быть целесообразней сразу давать в 499 (тот номер который, например, уже перевели). Хотя это и большая редкость что у одной организации (если один офис в одном месте и не покупали дополнительно) будут разные префиксы.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий