Успешная команда безуспешных копирайтеров предлагает…

1 2345 6
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#31

Взаимовыручка, как вариант. Словом помочь, когда это слово не находится, текст подправить - со стороны-то виднее, в случае форс-мажора... Впрочем, кажется, это называется по-другому - дружеское участие. ;)

Но если в команде - то это должна быть сильная команда...

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
NerZооl
На сайте с 16.06.2008
Offline
1
#32

Ну, если пошерстить инет, то видно становится, что команды райтеров создаются по двум принципам:

1) Райтеры кучкуются вокруг известного коллеги, у которого попросту не хватает времени на получаемые заказы. Все-таки хэндмейд! Творчество на станок не поставишь, будь ты хоть трижды профи. Примеры: Баукина, Буквофил, Букватор (да?)...

2) Опытные люди собираются в команду по профильным темам. Ну, пусть будет adonico примером, хотя, имхо, не совсем удачно я подобрал.

А команды из неудачников? А неудачники врут. Сидит школьнег строчет тексты, а штобы заказчик купился на объяву мы допишим слова "каманда", "проффесионализм", "ВО" (обязательно в количестве стапицоти штук)... Каманда, блин.

Ктор — каманда, тоже! 🙄

Resurrected by MoMM
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#33
NerZооl:
Ну, если пошерстить инет

Интересно не где-то там, а у участников этого сообщества.

МОЖЕТ, ПРОГЛЯДЕЛИ ВСЕ:

Вопрос ко всем лидерам: а как вы выходите из положения, когда ваши исполнители выходят

в процессе работы на вашего заказчика и начинают его гладить против вашей шерсти? Хочет кинуть, короче.

Может, я излишне впечатлителен? )

Есть у кого личный опыт?

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
NerZооl
На сайте с 16.06.2008
Offline
1
#34
Torero:
Интересно не где-то там, а у участников этого сообщества.

Хороший коммент. Какое из приведенных в примерах лиц вам не знакомо по форуму? Давайте я вам подробнее расскажу.

Torero:
МОЖЕТ, ПРОГЛЯДЕЛИ ВСЕ:
Вопрос ко всем лидерам: а как вы выходите из положения, когда ваши исполнители выходят
в процессе работы на вашего заказчика и начинают его гладить против вашей шерсти? Хочет кинуть, короче.

Просто люди в эту тему приходят пиариться, а не опытом делиться. Не знаешь ответа — не отвечай (плохой ответ — плохой пиар).

Если заказчик предпочтет вашего исполнителя вам и вашей команде, значит ему выгоднее работать с этим конкретным исполнителем. Если у вас нет договора на подряд, то вы ничего не сможете сделать. Разве что прити к заказчику, бить его головой об стол, и кричать: "Где мои посреднические 50%"?

ЗЫ: "Гладить его против вашей шерсти". Откуда у заказчика моя шерсть?

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#35
NerZооl:
Просто люди в эту тему приходят пиариться, а не опытом делиться. Не знаешь ответа — не отвечай (плохой ответ — плохой пиар).

Так можно сказать, что все пишут здесь только для того, чтобы пиариться. Можно подумать, Вы делаете что-то принципиально другое.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#36
Torero:

Вопрос ко всем лидерам: а как вы выходите из положения, когда ваши исполнители выходят
в процессе работы на вашего заказчика и начинают его гладить против вашей шерсти? Хочет кинуть, короче.

Скажу от себя, что ничего сказать не могу. То ли мне повезло, то ли еще все впереди :)

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#37
NerZооl:
Давайте я вам подробнее расскажу

Давайте. Но только о своём опыте. )

NerZооl:
Откуда у заказчика моя шерсть

Ага,NerZооl, таки вам есть чем поделиться? )

NerZооl
На сайте с 16.06.2008
Offline
1
#38
lap09:
Так можно сказать, что все пишут здесь только для того, чтобы пиариться. Можно подумать, Вы делаете что-то принципиально другое.

Так никто ж и не осуждает, никто не отпирается. Просто изложил свою точку зрения относительно того, почему важный аспект был проигнорирован.

Torero:
Ага,NerZооl, таки вам есть чем поделиться? )

Ух-ты, ТС сам на флуд тему сводит! Правильно, а то 4-ая страница, а традиции форума до сиих пор не уважены ))))

PS: есть у меня чем поделиться. Отдам шерсть в хорошие руки. До зимы. Постригусь на носки для ваших деток. Переклею свою шерсть на заказчика для глажки против ворса. Прочий хардкор для доброго люду.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#39
NerZооl:
Ух-ты, ТС сам на флуд тему сводит

Да вот нет. Это надсмотрщик ваш на стрёме: "Давай парень! Вот твой шанс показать себя в том, в чём ты силён и креативен!"

А вопрос был вполне конкретный: как вы реагируете, если исполнитель пытается перехватить заказчика и работать с ним напрямую?

NerZооl
На сайте с 16.06.2008
Offline
1
#40
Torero:
А вопрос был вполне конкретный: как вы реагируете, если исполнитель пытается перехватить заказчика и работать с ним напрямую?

А ответ в #35, кстати, тоже был ничего-так. Хотя, да. Как мы реагируем не написал.

Как реагируем? А вы как реагируете, когда дойная корова сдохнет?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий