Предал Билла - поставил Linux Fedora - помогите с деталями

1 234
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#21

Думаю, Насчёт виртуальной машины есть бесплатная замена Vmware называется VirtualBox (http://virtualbox.org/) имхо лучшее на сегодняшний день решение если захочется винду в поставить под линуксом . Если что обращайся в аську, чем смогу всегда помогу.

Ваш DEVOPS
alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
#22
BP13:
Кстати, а как Лайтом вебманевым удобно пользоваться? С безопасностью проблем не было?

Пользуюсь давно. Проблем с безопасностью не было)

Копирайтинг, обзоры, статьи - 200 рублей, рерайтинг - 150 руб. за 1000 знаков с пробелами. Отзывы: /ru/forum/266819 (/ru/forum/266819)
B3
На сайте с 06.08.2007
Offline
58
#23

alena-1981, а там как происходит процесс оплаты? это же вроде сайт... (как происходит авторизация кошелька?)

По ВебМаням понятно, замена в Линуксе есть. А вот Яндекс.Деньгам?

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#24
BP13:
По ВебМаням понятно, замена в Линуксе есть. А вот Яндекс.Деньгам?

А какая замена ЯДу там нужна? У меня Опера стоит, и ЯД прекрасно работают.

Skating away on the thin ice of the new day.
alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
#25
BP13:
alena-1981, а там как происходит процесс оплаты? это же вроде сайт... (как происходит авторизация кошелька?)

По ВебМаням понятно, замена в Линуксе есть. А вот Яндекс.Деньгам?

Авторизация кошелька происходит через "войти в кипер лайт" по паролю и логину, либо enum-авторизация, либо через сертификат, который хранится на компьютере..

Яндекс Деньги просто через сайт по логину и паролю..

B3
На сайте с 06.08.2007
Offline
58
#26

А через какой сайт ЯД проверяется??? чего-то первый раз слышу :) у меня для этого аж отдельная прога :)

alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
#27
BP13:
А через какой сайт ЯД проверяется??? чего-то первый раз слышу :) у меня для этого аж отдельная прога :)

money.yandex.ru или отдельной прогой можно. У меня под линуксом только через сайт можно. Под эмулятором программа для ЯД глючит(

B3
На сайте с 06.08.2007
Offline
58
#28

alena-1981

+1! Спасибо за инфу!

Попробовал оплату через ВМЛайт, выдало следующее:

Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!

Возможно, Вы не указали сертификат для входа посредством WM Keeeper Light или настройки Вашего браузера не позволяют ему использовать сертификат.

а где собственно указывать нужно этот сертификат??

alena-1981
На сайте с 26.07.2007
Offline
28
#29
BP13:
alena-1981
+1! Спасибо за инфу!

Попробовал оплату через ВМЛайт, выдало следующее:

а где собственно указывать нужно этот сертификат??

А у Вас есть сертификат, хотя бы формальный? Если нет, то заполняете необходимые сведения, включая мобильника номер, Вам приходит смс с кодом доступа, вводите его и получаете сертификат для входа в Кипер Лайт. Сохраняете его на комп и входите через вебинтерфейс, используя его.

А какой у Вас браузер?

B3
На сайте с 06.08.2007
Offline
58
#30

У меня Опера 9.20. Извините, а где заполнять эти данные для получения формального сертификата?

С ЯДом маленько не получилось. Я вошёл туда (будучи когда-то зарегенным), на этот акк нужно как-то подключить мой кошель (который у меня в программной версии) или можно войти вводя данные от кошеля? По номеру и паролю войти не удалось..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий