Я.Директ: разбор полетов

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#931

Валико, отдельной ветки нет, можете свою тему создать

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
В
На сайте с 27.02.2016
Offline
40
#932

С вирт. визитками непонятная мне история происходит. Эпизодически в течение пары недель пытаюсь для каждой кампаний намертво присвоить визитку, последний раз инспектировал вчера, вручную заходя в каждую кампанию из веб интерфейса. Сегодня случайно обнаружил в одной из кампаний отключенную визитку https://yadi.sk/i/6ts0QRYEsQWVT .

Причем в директ коммандере обновляю сведения о кампаних, для этой кампании числится активная визитка. Ппц, комп шустрый, уже и паузы на всякий случай выдерживал после нажатия на "сохранить" и из коммандера пробовал.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#933

Валико, а в чем вопрос?

К кампании визитки как-то не сильно прикрепляются. Надо их проверять периодически после всяких изменений.

Там где список кампаний в веб-интерфейсе, внизу слева ест список ссылок - статистику посмотреть и прочее, там есть Мастер заполнения визиток, можете через него смотреть/заполнять

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#934

Коллеги, в "Площадках" на РСЯ вижу крокодилов вида org.aastudio.games.longnards ; это мобильные приложения, я правильно понимаю?

..
АТ
На сайте с 16.06.2016
Offline
7
#935

Всем привет. Недавно решил, что хочу стать Директологом :) Посоветуйте, пожалуйста, какие курсы, книги, статьи, блоги изучить на начальном этапе и на этапе, когда базовый уровень знаний по Директу уже будет.

В
На сайте с 27.02.2016
Offline
40
#936

в кампании присутствует минус слово -!компьютеры, но почему то прокрался показ-клик по запросу "компьютеры в фрязино" на ключ компьютеров +в +фрязино (обьявление ремонт компьютеров в фрязино).

Техподдержка ответила следующее: в рекламном объявлении № есть ключевая фраза "компьютеров +в +фрязино", слова в ключевых фразах имеют приоритет над минус-словами, поэтому в данном случае минус-слово "компьютеры" игнорируется.

Мое минус слово зафиксировано по словоформе, так где же логика, господа?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#937

Валико, все логично - ключи имеют приоритет над минусами. Прописывайте ключ в строгой форме.

В
На сайте с 27.02.2016
Offline
40
#938

clock, Я ключи прописывал в строгой форме для более релевантных обьяв в расчете, наверное, на чуть более низкие ставки. Теперь появляется еще один аргумент, но все еще не понимаю. Для чего в таком случае фиксируют минус слова, если даже зафиксированная форма минус слова(-!компьютеры) не избавит от показа по ключу с иной словоформой(компьютеров)?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#939
Валико:
Для чего в таком случае фиксируют минус слова, если даже зафиксированная форма минус слова(-!компьютеры) не избавит от показа по ключу с иной словоформой(компьютеров)?

Фиксируйте словоформу непосредственно в запросе - ремонт !компьютеров +в фрязино - так как слова в запросе имеют приоритет перед минус-словами, а в слово - компьютеров - входит словоформа - компьютеры

С
На сайте с 23.07.2015
Offline
57
#940

ДУБЛЬ 2, коллеги..

😎

Сервантес:
Коллеги, в "Площадках" на РСЯ вижу крокодилов вида org.aastudio.games.longnards ; это мобильные приложения, я правильно понимаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий