Программа полной статистики сайта - AWLA

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#31

А

и http://www.can-guru.com одно и то же ?

Тут сегодня прикололся , случайно на глаза дорвеи последнего попались ;)

По ходу сайт в бане у всех кого только можно...

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#32

medved, не одно и тоже.

http://soft.promoweb.ru/ и http://promoweb.ru/ - это то, за что отвечаю я.

И прошу вопросы задавать по существу.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#33
Как писал Lipis


ну поэтому и есть предложение :) сделать возможность работы с 2х компов. А как мне поступить если я поменяю системный блок? Покупать новую лицензию?

Согласен полностью. Представте себе что поменяв системный блок вам прийдется покупать Лицензию на все ваши программмы.....

вот такая вот политика......😕

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#34

Я уже сказал, что все решается в письменной форме.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#35

Обновление программы до версии 4.6.

Главная новика - возможность отслеживать эффективность ссылающихся серверов и поисковых слов, по которым приходят посетители. Это осуществляется путем сравнения количества пользователей, пришедших с определенного сервера или по определенной поисковой фразе и количества хитов, сделанных этими пользователями.

Также появилась возможность в фильтре ставить знак "-" перед нежелательным параметром, тем самым исключая его из отчета.

Для тех, кто не разберется, опишу эти возможности более подробно, но позже.

L
На сайте с 22.09.2004
Offline
6
#36

Насчёт минуса это вы класссно придумали, я как раз собирался вам про что-то подобное написать :)))

и еще не хватает "динамики" в отчётах... т.е. что бы выводились столбчатая диаграмма и таблица с значениями по дням, не только по посетитялям, но и по рекламам, городам, и тд... сейчас это можно только отдельным отчётом делать, или я чего не понял... :) ? и каждый раз жать кнопку обновления , а потом отмены тоже не удобно, может типа автоматической закачки раз в час сделаете? и вопрос, можно ли удалить логи на сервере, а то место там не резиновое...

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#37
Как писал Lipis
Насчёт минуса это вы класссно придумали, я как раз собирался вам про что-то подобное написать :)))

Ну так не Вы первый :) Это требуется - значит это должно быть :)


и еще не хватает "динамики" в отчётах... т.е. что бы выводились столбчатая диаграмма и таблица с значениями по дням, не только по посетитялям, но и по рекламам, городам, и тд... сейчас это можно только отдельным отчётом делать, или я чего не понял... :) ?

Надо подумать ...


и каждый раз жать кнопку обновления , а потом отмены тоже не удобно, может типа автоматической закачки раз в час сделаете? и вопрос, можно ли удалить логи на сервере, а то место там не резиновое...

Автоматическая закачка - наврятли, хотя мы еще подумаем о целесообразности. А кнопку "Отмена" уже давно жать не надо :) Уже как несколько дней :p

Логи-то удалить можно. Но гораздо лучше просто поставить хранение логов за меньшее количество дней.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#38

Господа, нужна ваша общественная помощь:

Сейчас есть отчет, который позволяет отслеживать эффективность слов и серверов (см. обновление до версии 4.6)

Он строится так:

день 1:

поисковое слово "test" (пол)=1 (хит этих пол)=10 LR=10/1=10

день 2:

поисковое слово "test" (пол)=2 (хит этих пол)=10 LR=10/2=5

день 3:

поисковое слово "test" (пол)=3 (хит этих пол)=10 LR=10/3=3,3

за период расчитывается так: 10+5+3,3=18,3

Это то, что есть сейчас.

Можно сделать так:

1) 100пол -100 хит 100/100=1

2) 1пол -20 хит 20/1=20

3) 500пол -9000хти =9000/500=18

4) 1пол -50хит =50/1=50

В данном примере по логике порядок "успешности" стоит следующим образом: 3) 4) 2) 1)

В программе же это будет: 4) 2) 3) 1)

Итак: нужны ваши предложения по совершенствованию этой возможности определить успешность ссылающихся серверов или поисковых слов.

F
На сайте с 17.09.2004
Offline
40
#39

Много читал про Вашу программу... Так много хороших отзывов... Вобщем скачал, поставил ее себе и был практически готов ее купить... Но возникло, как всегда это но... Проблема заключается в том, что когда я поставил разбирать свои ежедневные логи, а занимают они у меня 250-300 Мб в день, то вначале я очень сильно порадовался скорости разборки, однако на 15 минуте разборки первого лога программа начала оочень медленно циферки добавлять, потом вовсе написала эррор, сожрала всю память и процессор, после чего пришлось выгружать ее из процессов вручную. Кстати до сих пор я так и не понял, что означают первые цифры и цифры через слеш. Не могли бы Вы растолковать.

Я
На сайте с 01.08.2004
Offline
68
#40

Скачал, решил попробовать пробную версию. Прописываю путь к лог файлу у себя на компе; нажимаю "обновить", а он пишет: "бесплатный 14 дневный период закончился", хотя программу я установил 5 минут назад и зарегестрировался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий