Платные счетчики: SpyLog или HotLog?

1 234
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#21

lolko, а где взять Adavantage Web Log Analyzer? Ссылочку черкните... И очень хотелось сразу про минусы услышать..

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#22
Как писал vastmanager
Всем советую поставить статистику
spesta (она и бесплатная сейчас к тому же)
будете вспоминать все эти хотлоги и спайлоги как страшный сон.
Сам ей пользуюсь уже больше года - отличная вещь, сделана на
php.

Эммм... Напрашивается вопрос - вы оптимизатор или нет? В этой статистике отделить период оптимизации от периода до оной не представляется возможным. Во всяком случае, я этой штукой пользуюсь только для оценки приходов посетителей за день, да и то только из-за того, что ничего не понимающие в статистике программеры ставят её на все сайты без разбора.

S
На сайте с 11.10.2004
Offline
0
#23

Лично я да оптимизатор, а вот Вы если предстивите статистику лудше я буду просто очень рад.

То что вы говротие эту фразу "---" и не приводите фактов приведите лудше статистику и мы все дружно посмеемся а может позавидуем Вам :) разберем по косточкам ее если это действительно правда. А просто флуд и что ее программеры ставея хотя она расчиатана не не них Вы уж извените.

Приведите Факт лудшей. Подробно и почему?

S
На сайте с 11.10.2004
Offline
0
#24

Sorry for -=Илья=- я имел ввиду awla ссылка

www.can-guru.com/rus/stat.html

[Удален]
#25
В этой статистике отделить период оптимизации от периода до оной не представляется возможным. Во всяком случае, я этой штукой пользуюсь только для оценки приходов посетителей за день

-=Илья=-, у меня периода "до оптимизации" не существует. Я всегда завожу новый домен для клиента и

продвигаю его "с нуля" своими методами. А spesta удобна

еще и тем, что ставится за 2 секунды, для меня это оч. важно.

А
На сайте с 29.07.2003
Offline
58
#26

Купил пару недель назад немножко хотлог голд.

Фуфло редкостное я вам скажу.

Иногда работает. Но чаще лежит и/или глючит.

Особенно умиляет ответ саппорта "а всё работает, что вы в самом деле".

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#27
Как писал Sapr
Sorry for -=Илья=- я имел ввиду awla ссылка
www.can-guru.com/rus/stat.html

Против AWLA ничего не имею. Мне он очень нравится, особенно ценой (как два месяца хотлог голд, вот бы ещё умел часть отчётов клиентам предоставлять). Но если хочешь посмотреть что-то ещё более интересное - activestat.

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#28

Альен, очень хорошо что я воздержался....

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#29
Adavantage Web Log Analyzer? Ссылочку черкните... И очень хотелось сразу про минусы услышать..

Основной минус - статистику надо обрабатывать у себя на машине. Если у Ввас один сайт, это еще ничего, но в промышленных масштабах использование крайне затруднено.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#30

wolf, локально или на сервере?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий