Мыши грызут хвосты друг другу. Что делать? :)

1 234
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#31

Насчёт толчёной скорлупы и глюконата нужно будет попробовать. Может действительно кальция не хватает.

Блин, сейчас глянул на тему и подумал, что название сродни "мапэду" и его сородичам... :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32

Надо армировать хвостики грызунам. Проволокой и фольгой.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#33
pelvis:
Ну что, делаем ставки, что по этому запросу форум будет на первом месте через неделю?

Ты хотел сказать на единственном :)

Ctulhu:
А у меня был хомяк, грыз клетку, сломал резцы, потом простудился и умер (прожил две недели у меня, с тех пор домживотных не держу)

Дима, так пишешь как буд-то от тебя сбегают все :)

Встречный вопрос - для чего мышам хвосты ? 😮

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#34

Dreammaker, купировать надо хвосты, как щенкам!

Тогда проблемы не будет... :D

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
RA
На сайте с 14.01.2007
Offline
8
#35

Бывает животные грызут свои хвосты на нервной почве.

Примерно как люди ногти грызут.

Я читал про обезъяну которая на нервной почве себе хвост тоже сосала и по немногу грызла до костей. У ней стресс был.

Надо с ветеринаром посоветоваться, насчет успокоительных таблеток для них, может им места не хватает, им нужно уединение для каждой мыши где она могла бы расслабиться от стресса общения с сородичами.

Стресс может быть от замкнутого пространства аквариума.

Анализ эффективного заработка: использование AdSense и Бегун на одной странице (http://www.ads-beg.info/)
HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#36

[OFF]

pelvis:
Цитата:
Сообщение от HoSStiA
لا تقلق إن سعيد

Ну что, делаем ставки, что по этому запросу форум будет на первом месте через неделю?

Попробовать можно ;)

http://www.google.ru/search?sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B2GGGL_ruRU176&q=%D9%84%D8%A7+%D8%AA%D9%82%D9%84%D9%82+%D8%A5%D9%86+%D8%B3%D8%B9%D9%8A%D8%AF

Что нам какой-то www.tech-faq.com =)

2 All: срочно нужна база белых арабских каталогов! :)

[/OFF]

Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#37

Dreammaker если до этого топика мыши у вас были просто бесхвостые то теперь наверное еще и икают не переставая? 😂 😂 😂

А если серьезно то все грызуны в неволе в связи с тем что не копают землю и не кушают испачканные землей корешки, испытывают недостаток микроэлементов (не только кальция).

Цена вопроса, летом немного дерна к ним в клетку, зимой тот же дерн, но придется его покупать в магазине где газонами торгуют. ;)

PS. удачи мышам :D

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
mutoboy
На сайте с 27.09.2006
Offline
35
#38

А в чем проблема-то? если сами мыши не сильно переживают по этому поводу, то, пожалуй, и беспокоиться не о чем.

Моя суперская подпись.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#39

Ну, во-первых мыши с хвостами выглядят симпатичнее, и во-вторых, они после того как им откусят убито выглядят.. Знач всё же это на них действует как-то..

mutoboy
На сайте с 27.09.2006
Offline
35
#40
Dreammaker:
Ну, во-первых мыши с хвостами выглядят симпатичнее, и во-вторых, они после того как им откусят убито выглядят.. Знач всё же это на них действует как-то..

Возможно в хвостах этих мышек какие-то транки содержатся. Мыши поели хвосты и оттянулись неплохо 😮 А пока новые хвосты растут они сидят и скучают как растаманы в межсезонье 🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий