длина ролика на ютубе (2024) и рекламные паузы

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
280

Множество тем, споров и всего всего, тк все споры закончились в год 21-22, хочу возродить и понять как сейчас лучше

Банально сделал ролик на 5 минут и на 10 минут, абсолютно одниаково залетели и принесли что одинаковое кол-во просмотров, что одинаковое кол-во денег, причем 5 минутный принес даже на пару центов больше

Тогда зачем мучаться и делать 10 минутки если можно делать по 5 минут ролики и выкладывать через день?


по рекламным паузам - 2 недели ставил по 4 паузы в 12 минутном видео, ухудшились показатели (обычно было 3 паузы)

загрузил видео и поставил 3 паузы и через час видео как будто какой то буст взял подкинл (но недолго), значит больше пауз - губительно для ролика?


а как у вас обстоят дела?


S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
56
#1
Я заметил такую фигню, что ролик на 15 минут и на 30 приносит одинаковое количество денег в рамках тысячи просмотров. Но зато ролики на 30 минут заходят у меня намного лучше. У меня за последние четыре месяца самые непопулярные ролики это ролики меньше 20 минут, а самые популярные больше 28. Может совпадение, а может Ютубу нравится, когда люди больше времени за твоим роликом проводят. 
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#2
straanger92 #:
Я заметил такую фигню, что ролик на 15 минут и на 30 приносит одинаковое количество денег в рамках тысячи просмотров. Но зато ролики на 30 минут заходят у меня намного лучше. У меня за последние четыре месяца самые непопулярные ролики это ролики меньше 20 минут, а самые популярные больше 28. Может совпадение, а может Ютубу нравится, когда люди больше времени за твоим роликом проводят. 

Единственный момент, что 15 и 30 минут разное приложение усилий, колоссально разное. 30 намахаешься создавать, а если он еще и провальным окажется, удар на мотивации. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий