Надоедливое окно с тайтлом сайта

12
ruukaf715
На сайте с 22.09.2011
Offline
97
#11
Asmin #:

Обычная текстовая ссылка. По доходу как автоматизированные объявления. 

У меня это  не обычная текстовая ссылка (как Вы мне показывали тут: https://support.google.com/adsense/answer/13829157), а всплывающее голубое окно с Тайтлом моего сайта ( occ4u_j3es5399d.png ) на главной  и полной новости внизу страницы. В самом тексте полной новости нет никаких  ссылок рекламных намерений, которые показываются только в основном тексте .Когда нажимаешь на  сам Тайтл синего окошка, с правого бока страницы вылазиет наполовину всей страницы заставка с  двумя одинаковыми страницами(адресами) моего сайта без какой-либо рекламы от Гугла(Адсенс) или РСЯ. Ещё в эту боковую страницу всунуто поисковое окошко, только от какой поисковой системы не знаю? При нажатии на ссылки в этой боковой заставке с материалами моего же сайта происходит редирект на главную опять же моего сайта. А где в боковой заставке реклама от адсенс или какая-либо другая? Это я всё показываю на декстопной версии сайта, на мобильной весии также всё показывается. Может это всё проделки самого поиска(настройки) от  Гугла или Яндекса? 

Так что я ни вижу тут с моего сайта никакой рекламы и до сих пор не пойму для чего и как работает голубое всплывающее окно(заставка) на сайте?


Ниже скрин :

Автоматизированные объявления
Автоматизированные объявления
  • support.google.com
Ссылки рекламных намерений – это гиперссылки, которые AdSense генерирует на основе текста из основного контента страницы (например, статьи), где упоминаются товары или другие коммерческие предложения. Если нажать на такую ссылку, откроется диалоговое окно с объявлениями, имеющими отношение к вашему контенту. Благодаря этому вы можете увеличить...
png 5pz4hdf_ot3u1oze.png
png occ4u_j3es5399d.png
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#12
Есть там реклама. Не всегда правда. Сейчас включу у себя и когда поймаю выложу скрин. 
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#13

Вот.


ruukaf715
На сайте с 22.09.2011
Offline
97
#14
Asmin #:

Вот.


Спасибо за  показ! Но я сколько не ловил -рекламы не видел у себя на сайте. Может в  adsense нужно мне в моём кабинете что-то настраивать по показам и ещё какие другие настройки включить?

Автоматизированные объявления
Автоматизированные объявления
  • support.google.com
Ссылки рекламных намерений – это гиперссылки, которые AdSense генерирует на основе текста из основного контента страницы (например, статьи), где упоминаются товары или другие коммерческие предложения. Если нажать на такую ссылку, откроется диалоговое окно с объявлениями, имеющими отношение к вашему контенту. Благодаря этому вы можете увеличить...
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#15
ruukaf715 #:
Может в  adsense нужно мне в моём кабинете что-то настраивать по показам и ещё какие другие настройки включить?

У меня такие настройки -


ruukaf715
На сайте с 22.09.2011
Offline
97
#16
Asmin #:

У меня такие настройки -


Большое спасибо за помощь! Буду смотреть свои настройки в Адсенс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий