Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса

123 4
vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
28
#11
Yroslav57 #:
Как можно превысить нагрузку по трафику

Вы могли превысить его 3 месяца назад или был флуд на Ваш сайт или еще что-то причин множество, хостер взял и ограничил, а оповестил Вас или нет это уже самостоятельно выясняйте.
Если у Вас был большой трафик (под словом "Кусков" можно много что понимать), то наверное глупо писать на форуме : что делать? Первым делом пишут хостеру, в Ваших интересах.

Да и гугл уже сайт покосил.

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#12
Yroslav57 :
Всем привет.  Недавно на сайте  https://vsesam.org было 20 кусков посетителей в сутки. Теперь практически по нулях. Хотел его уже выбросить, но всмнил о форумах. Суть в том что трафик начал падать одновременно с яндекса и гугла. Причину не нашел, хотя я не силен в продвижении, ссылки не закупал. Если кого-то не затрудним мельком взглянуть в долгу не останусь.

А чё так можно было, на одном домене писать контент на разных языках? (даже подпапок нет) и достичь 20к уников с утки

Y5
На сайте с 19.07.2018
Offline
43
#13
Biomusor #:

А чё так можно было, на одном домене писать контент на разных языках? (даже подпапок нет) и достичь 20к уников с утки

Дкмаю можно писать на рахных языках. Вон у меня ютуб на разных и летит отлично.

Y5
На сайте с 19.07.2018
Offline
43
#14
Анти ДДОС #:

Да, были времена. Прочел пару статей за 2012 год. Вы практически на десятилетие обогнали ИИ в умении писать абсолютно пустые и бессмысленные наборы букв ни о чем, заливать воду в водную воду.

Сейчас для того, что вы ранее делали вручную, достаточно написать пару промптов для чатжпг. Никто и не отличит, это вы написали, или нейронка.
Соответственно, ИМХО, тема умерла. Да и вложения ваши давно окупились.
Попробуйте перенести сайт в нормальную локацию и к нормальному хостеру, возможно, пару долларов оно еще сможет принести.

В 2012 году я писал просто так, для развлечения. Тогда даже монетизировать не планировал.

Y5
На сайте с 19.07.2018
Offline
43
#15
Хостер отключил фарервол. Сказал что он многие запросы блокировал. Посмотрите пожалуйста кто может есть ли доступ с России, так как у меня нет возможности, а через ВПН России мне и раньше почему-то открывался
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
279
#16
Yroslav57 #:
Хостер отключил фарервол. Сказал что он многие запросы блокировал. Посмотрите пожалуйста кто может есть ли доступ с России, так как у меня нет возможности, а через ВПН России мне и раньше почему-то открывался

Попробовал, не пускает. Пишет нет соединения с сайтом. Вообще это конечно пипец ситуация, вот так просто потерять 20к трафика из за фаервола хостера. 

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
75
#17
Yroslav57 #:
Хостер отключил фарервол. Сказал что он многие запросы блокировал. Посмотрите пожалуйста кто может есть ли доступ с России, так как у меня нет возможности, а через ВПН России мне и раньше почему-то открывался

не заработало из РФ

maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Offline
97
#18
Анти ДДОС #:
Никто и не отличит, это вы написали, или нейронка

А вот сдеся уже и поспорить можно. zeroGPT сразу вычесляет, нейронка или гуманоид написал. А те, кто непосредственно годами уже колдуют с чатомджипити, с полуслова вычеслят хуманоидный и роботизированый шаблонный текст. Возможно уже и 5-я версия что-то будет писать подобное, но врядли нейронка научится РАЗМЫШЛЯТь в прямом смысле слова

W2
На сайте с 17.07.2007
Offline
125
#19
maztakillars #:

А вот сдеся уже и поспорить можно. zeroGPT сразу вычесляет

Не все так просто! У меня эта система старые тексты, написанные года 4 назад руками , определяет как сгенерированные на 40-80%.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#20

Так а зачем Вам люди с поисковика, когда тексты не читабельны, белые ссылки на сером фоне, разные языки в кучу. вьетнамский болгарский русский? какие поведенчиские...


123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий