Поисковые запросы в одном кластере

SE
На сайте с 18.03.2022
Offline
18
667

Привет всем, столкнулся с такой задачей. Хочу продвинуть страницу по такому запросу "Выложить объявление бесплатно", но по нему на первые позиции выходят сайты с запросами "Подать объявление бесплатно" и что запросы "Выложить" что "Разместить" что "Дать" объявление бесплатно, в любом случае выходит "Подать объявление бесплатно" но у всех них соответственно разная частотность  вот и я хочу сделать страницу под низкочастотник что бы шансы так сказать появились. Как я понимаю это все запросы из одного кластера. Но как тогда вообще продвинуть страницу по низкочастотному запросу если все равно выходит самый выскочастотный запрос "Подать объявление бесплатно"? Или лучше искать что то другое где на мой ключевой запрос выходят сайты именно под мой ключевой запрос?

Спасибо!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1
Sergey_E :
Но как тогда вообще продвинуть страницу по низкочастотному запросу если все равно выходит самый выскочастотный запрос "Подать объявление бесплатно"?
как и остальные сайты - накрутить пф на весь кластер

Если в Гугле то еще внутряк вылизать и ссылок добыть побольше

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
#2
Vladimir SEO #:
как и остальные сайты - накрутить пф на весь кластер

Если в Гугле то еще внутряк вылизать и ссылок добыть побольше

Что значит «вылизать»?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#3
рецидивист #:

Что значит «вылизать»?

сделать максимально близким к идеалу. Профессионально проработать на все 100%
SE
На сайте с 18.03.2022
Offline
18
#4
Vladimir SEO #:
как и остальные сайты - накрутить пф на весь кластер

Если в Гугле то еще внутряк вылизать и ссылок добыть побольше

Спасибо за ответ, я может не так написал, я имею в виду не как продвигать, а как найти запрос тогда, ведь получается что я например: Продвигаю запрос "Подать объявление без регистрации" а по этому ключевому слову все равно ранжируется как "Подать объявление" но частотность у них очень разная, один грубо говоря вообще низкочастотник а другой высокочастотник. То - есть что выбрать? Получается это без разницы?  Я вот этого не могу понять как так в Яндекс происходит. Потому что по высокочастотнику мне туда не пробиться.  

Или насчет накрутки пф на весь кластер, создать посадочные страницы под весь кластер и туда гнать трафик?

C
На сайте с 18.04.2024
Offline
1
#5
У меня после пробы накрутки пф все позиции обвалились.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#6
Sergey_E #:
То - есть что выбрать?

выбрать все запросы из кластера с не нулевой частотой

Sergey_E #:
насчет накрутки пф на весь кластер, создать посадочные страницы под весь кластер и туда гнать трафик?
1 кластер = 1 посадка
SE
На сайте с 18.03.2022
Offline
18
#7
chekashov #:
У меня после пробы накрутки пф все позиции обвалились.

Вот я то же что то не очень хочу крутить, хотя не удивлюсь если это хорошо работает. 

SE
На сайте с 18.03.2022
Offline
18
#8
Vladimir SEO #:

выбрать все запросы из кластера с не нулевой частотой

1 кластер = 1 посадка

Понял, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий