Подскажите хорошие бесплатные курсы по Яндекс Директ

12
F
На сайте с 02.09.2019
Offline
51
400
Ребята, кто проходил бесплатные курсы по Яндекс Директ?

Мне сказали что сейчас много таких. Подскажите какие хорошие.

Желательно работа в группе. Можно вживую, можно удаленно.
menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#1

"Мне сказали что сейчас много таких. Подскажите какие хорошие."

Так спросите у того, кто сказал.
В группе, вживую, бесплатно?
Вам скока лет в сказки верите?

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#2
Лучшие курсы - это когда ты сливаешь свой собственный бюджет!
B
На сайте с 26.03.2013
Offline
91
#3
Twoihozain #:
Лучшие курсы - это когда ты сливаешь свой собственный бюджет!

дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

ТС бесплатно хорошего не найдешь, даже за сливы курсов нужно будет копеечку вложить.  Ищи сайты аля шервуд и там поищи, для новичков я думаю любой материал подойдет.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#4
Были же, по-моему, раньше курсы от самого Яндекса для совсем новичков?
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
54
#5

Ищи блоги  частных директологов. (за ТОП-30 Яндекса)

Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#6
boobi #:
дурак учится на своих ошибках, умный на чужих.

Дураки на своих ошибках не учатся - они их бесконечно повторяют.  Но при этом очень любят давать советы и учить других...

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#7
finisher :
Ребята, кто проходил бесплатные курсы по Яндекс Директ?

Мне сказали что сейчас много таких. Подскажите какие хорошие.

Желательно работа в группе. Можно вживую, можно удаленно.

Хочешь дам тебе хороший совет, который сэкономит тебе не только нервы, но и время и деньги? Читай и передай другим - забудь про яндексдирект. Лучше пройди курсы по Озону, Вб, ВК.

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#8
Сергей11111111 #:

Хочешь дам тебе хороший совет, который сэкономит тебе не только нервы, но и время и деньги? Читай и передай другим - забудь про яндексдирект. Лучше пройди курсы по Озону, Вб, ВК.

Ну вы комик. Щяс стока "спецов" наклепали по маркетплесам, заработали на них денег, а работы нет. Всем надо опыт от года, с кейсами подтвержденными. Вы если не в теме не пишите фигни.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#9
finisher :
Ребята, кто проходил бесплатные курсы по Яндекс Директ?

Мне сказали что сейчас много таких. Подскажите какие хорошие.

Желательно работа в группе. Можно вживую, можно удаленно.

Вся проблема в том, что устаревших курсов таких тьма. Однако Яндекс постоянно меняет интерфейс, механизмы ведения РК и пр. Даже курс двухлетней давности уже сильно устарел. Новых толковых я , к сожалению, не встречал. 

S
На сайте с 19.01.2024
Offline
6
#10
finisher :
Ребята, кто проходил бесплатные курсы по Яндекс Директ?

Мне сказали что сейчас много таких. Подскажите какие хорошие.

Желательно работа в группе. Можно вживую, можно удаленно.

Там в общих чертах нет ничего сложного, просто смОтрите глазами своего пользователя(важно полное погружение в тему) и примеряете его поведение к тем возможностям, которые предоставляет директ для его "поимки".  Проблема в том, что яндекс последние годы эти возможности сводит к 0 , а предоставляемые взамен инструменты-абсолютно бесполезны,если не сказать еще жестче. (например, то же РСЯ и все что на нем построено, сейчас стало просто обыкновенной медийкой , абсолютно ненужной малому и среднему бизнесу вообще никак, потому как говнотаргетинг начинает показывать в авторежиме всем всё подряд)

Поэтому совет "забыть о директе" - весьма полезен. Если есть возможность начинать вести РК /клиентов в других системах-пользуйтесь этой возможностью, в яндексе  ближайшие годы (да и потом,наверное, тоже) делать нечего. Только возвращение гугла поможет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий