У вас упал трафик или вырос?

123 4
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#11
havenrock :
про падение трафика после последнего обновления алгоритма яндекса

а какого числа было это обновление?

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
109
#12
Полезная тема. Теперь хотя бы видно процентное соотношение тех кто пострадал от последнего "апдейта" Яндекса и последователей его культа, которые утверждали, что с выдачей всё хорошо, а жалуются здесь лишь немногочисленные владельцы всяких ГС-сайтов. 
Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
89
#13
JohnBlade #:
Полезная тема. Теперь хотя бы видно процентное соотношение тех кто пострадал от последнего "апдейта" Яндекса и последователей его культа, которые утверждали, что с выдачей всё хорошо, а жалуются здесь лишь немногочисленные владельцы всяких ГС-сайтов. 

А у Вас что только по Яндексу упало? У многих упало все и по Googl-у

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
109
#14
EdwardEdit #:

А у Вас что только по Яндексу упало? У многих упало все и по Googl-у

В основном, Яша! Гугл держится примерно на одинаковых значениях (плюс-минус 10-15 процентов). Я на русскоязычных сайтах особо никогда и не делал ставку на Гугл, только на зарубежных.

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
64
#15
EdwardEdit #:

А у Вас что только по Яндексу упало? У многих упало все и по Googl-у

У меня тоже с гугла немного обвалился траф, но это уже от меня зависело. Как траф в яше просел, всё желание делать контент пропало, ну и спустя месяц где-то гугл начал понемногу трафик снижать.

Профессионально просиживаю штаны.
vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#16
У меня сильный обвал именно в гугле, что видно в GA. Самое интересное, что в search.google.com показатели остались практически на том же уровне.
Позиции плюс-минус на том же уровне
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
323
#17
vimpel77 #:
У меня сильный обвал именно в гугле, что видно в GA. Самое интересное, что в search.google.com показатели остались практически на том же уровне.
Позиции плюс-минус на том же уровне

Там, где ведется работа на сайтах, трафф в Гугле плюс-минус стабильный и даже растет.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
A
На сайте с 10.12.2014
Offline
70
#18

У меня сегодня такая история. Еще в январе 74% запросов было в топ-10

P
На сайте с 27.08.2023
Offline
6
#19
Это печально. Возможно падение еще продолжится вплоть до нуля. А пока алгоритмы подбирают подходящие страницы трастовых сайтов вместо старых страниц.
softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
29
#20
JohnBlade #:
Полезная тема. Теперь хотя бы видно процентное соотношение тех кто пострадал от последнего "апдейта" Яндекса и последователей его культа, которые утверждали, что с выдачей всё хорошо, а жалуются здесь лишь немногочисленные владельцы всяких ГС-сайтов. 
Траф в Янде упал, начали писать отзывы на товары, траф начал подниматься ..
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий