Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#61
inkubus #:

по своему окружению судишь? не факт. возможно она замужем за одним все это время была и по какой то причине расстались...

Конечно один. Ты всегда будешь вторым у нее. Ещё песня такая есть : каждый кто ни первый - тот у нас второй )))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#62
Aisamiery #:

Ну то есть если чувак не женился до 35, то уже лучше и не начинать? =)) Тем более ТС не сказал для чего ему это, может он сам отец пятерых, там как с сайтами...

Отец пятерых детей не может подкатить к мадам 35+, не понимая того, что она на любого подходящего будет смотреть как на последний шанс?))))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#63
inkubus #:

по своему окружению судишь? 

По себе сужу. Я в школе не испытывал проблем в знакомстве с девочками.

Читаю вас и угораю:

- Купи ей цветы, конфеты.

А она вообще хоть того стоит?))) Максимум - напоить кофе и послушать какую пургу она будет нести, быть может , придётся бежать, недопив кофе)))

И полно моложе, с меньшим жизненным опытом.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#64

бывают цацы 45+ у которых несколько детей и на с*аной козе не подъедешь, а между тем истории о ней травят знатные. У меня кореша с кем росли, кто остался, у всех любовницы есть, бухануть все любят... и как не странно их жёны также. Не у всех конечно, но большинство и это правда. возраст вобще пофиг, люди не сильно меняются в инстинктах.

не ну можно попросить тупо телефон и смсэсить потом, но это как-то тряпочно. Хотя тоже имеет место быть, у молодежи в оснавном и если вместе тусят.

сейчас молодежь если пива нет то сидит в куче 20 человек и только пятеро из них разговаривают, остольные втыкают в телефоны, это реально хрень какаято. Неудобный вопрос задали - бац сразу в телефоне, я низнаю. слово пацана смотреть.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#65
Был установлен телесный контакт.
Когда вы приходите на пункт выдачи ВБ и показываете на телефоне штрихкод, то девушка идёт на склад за шторкой, выходит и кладет заказ на стол. Если заказ упакован или в коробочке, то вы с помощью местного ножичка его достаете.

А я установил телесную связь с девушкой. Она вынесла со склада не упакованную вещь, но не положила на стол, а передала мне прямо в руку, при этом одновременно тронули руку друг друга. Потом пришел упакованный заказ, она сама ножичком разрезала, достала фирменный пакетик, положила туда заказик, и тоже в руки передала. Опять тронули руки друг друга.
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#66
Yandex-007 #:
Она вынесла со склада не упакованную вещь, но не положила на стол, а передала мне прямо в руку, при этом одновременно тронули руку друг друга. Потом пришел упакованный заказ, она сама ножичком разрезала, достала фирменный пакетик, положила туда заказик, и тоже в руки передала. Опять тронули руки друг друга.

Не слишком ли Вы торопите события?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#67
Snake800 #:

Не слишком ли Вы торопите события?

Я не специально. Это она первая протянула руку с заказом. Само получилось.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#68
я думал эта эпопея уже закончилась тогда...
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#69
Yandex-007 #:

Я не специально. Это она первая протянула руку с заказом. Само получилось.

Даже в советских фильмах события развивались быстрее 😁


inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#70
Алаев 😂👍😭 это ты в точку подметил. долго что то он решался, тут столько постов уже набили с советами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий