Падают просмотры на ютуб

A
На сайте с 04.10.2020
Offline
46
#311
gachaev #:

они же тестят эту функцию, так что тут вообще я б не парился

парится надо, когда заходишь в аналитику и видишь такое (прошлые видосы за час набирали минимум 150-200 просмотров) и так уже две недели (каким образом оно на 3 месте с такими "просмотрами"?)

а через сутки этот уродец отнесет видео на 10 место (если повезет на 9) и даст 300-400 просмотров и напишет что вашими видео аудитория меньше интересуется и поэтому оно на таком месте, а потом я зайду на видео и увижу 10-12 комментов от разных людей, которые будут говорить что им видео зашло и так по кругу

последний год я такая белка...в колесе

да, тоже печаль.

у меня раньше бывало что видео не идут один за другим, но канал просмотры в общем по старым видео поддерживал и как-то вроде бы и не все плохо было. а вот сейчас канал постепенно умирает. 

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
5
#312
gachaev #:

они же тестят эту функцию, так что тут вообще я б не парился

парится надо, когда заходишь в аналитику и видишь такое (прошлые видосы за час набирали минимум 150-200 просмотров) и так уже две недели (каким образом оно на 3 месте с такими "просмотрами"?)

а через сутки этот уродец отнесет видео на 10 место (если повезет на 9) и даст 300-400 просмотров и напишет что вашими видео аудитория меньше интересуется и поэтому оно на таком месте, а потом я зайду на видео и увижу 10-12 комментов от разных людей, которые будут говорить что им видео зашло и так по кругу

последний год я такая белка...в колесе

Это он сравнивает видео другими за тот же период времени т.е. через 1ч 29 минут

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#313

alexmotion #:
Рискнул, выпустил видео через 6 дней после предыдущего. Почти год так не делал. всегда делал через 10. В итоге видео поднялось на 6 место, вроде просмотры чуть подросли, но на 3 день всё умерло и канал еще больше просел. Сегодня новый антирекорд по просмотрам (т.е. новое дно), и плюс к этом уже неделю у меня подписчики минусуются каждый день. Трясина из которой нет выхода..

У меня аналогичная картина. С марта прошлого года, минусуются подписчики, хотя по аналитике видео подписки идут, может списывает недействительные аккаунты. И просмотры снижаются. За год в два раза всё сползло.

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#314
Bocha11 #:

Это он сравнивает видео другими за тот же период времени т.е. через 1ч 29 минут

у меня прошлое видео набрало примерно так же по его показателям, остальные видео в первый час набирали МИНИМУМ 100-150 просмотров (не было еще ни одного видео которое меньше)

я из за 200 просмотров бы не сидел на ютубе ;)

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
5
#315
gachaev #:

у меня прошлое видео набрало примерно так же по его показателям, остальные видео в первый час набирали МИНИМУМ 100-150 просмотров (не было еще ни одного видео которое меньше)

я из за 200 просмотров бы не сидел на ютубе ;)

Фиг знает тогда, что они там мутят)

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
#316
Самое противное, что очень старые видео вообще перестали получать просмотры. Есть несколько видосов древних 2011 и 2015 годов, которые в свое время больше миллиона набрали, а щас просто мертвые абсолютно. 30-50 просмотров в месяц от силы.
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#317
Жан Франко Фердыщенко #:
Самое противное, что очень старые видео вообще перестали получать просмотры. Есть несколько видосов древних 2011 и 2015 годов, которые в свое время больше миллиона набрали, а щас просто мертвые абсолютно. 30-50 просмотров в месяц от силы.

Ох уж этот ютуб. Ровно обратная картина. У меня новые видео нихрена не собирают, но зато со старых набегает по 2-3к просмотров в час. И было бы здорово, будь монетизация в России, а так мне больше интересна статистика на последних роликах, чтобы рекламодателей заманивать. 

gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#318

смотрю один канал (200к подписчиков), у него дико падать просмотры начали (обычно было 30-50к, стало 2-3к)

он последнюю неделю шортсы пилить начал (до этого момента ни одного шортса у него не было)

а вот комменты там были все от подписчиков - куда пропал? чего канал забросил? итп

он им всем отвечает что он каждую неделю видео выкладывает, а они говорят что не видели уже пол года его в подписках (как раз совпадает с октябрьским обновлением), может нас такая же участь постигла?

B1
На сайте с 11.02.2024
Offline
5
#319
gachaev #:

смотрю один канал (200к подписчиков), у него дико падать просмотры начали (обычно было 30-50к, стало 2-3к)

он последнюю неделю шортсы пилить начал (до этого момента ни одного шортса у него не было)

а вот комменты там были все от подписчиков - куда пропал? чего канал забросил? итп

он им всем отвечает что он каждую неделю видео выкладывает, а они говорят что не видели уже пол года его в подписках (как раз совпадает с октябрьским обновлением), может нас такая же участь постигла?

С рекомендациями явно что-то не так. Я смотрю канал миллионник и мне его видео не рекомендуют, хотя раньше всегда видел новые видео и старые тоже хоть и не подписан на него

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#320
Жан Франко Фердыщенко #:
Самое противное, что очень старые видео вообще перестали получать просмотры.

Старое видео можно реанимировать, но ГЛАВНАЯ метрика не в просмотрах, а в показах! Если есть показы, но нет просмотров, то нужно разбираться с обложкой видео, с заголовком и описанием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий