Вывод в Челябинвестбанк

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#71
И да, внимательней надо читать бумагу, (особенно мелким шрифтом)😊. Я когда ждал деньги, знал что, от общей суммы снимут 13%.  У меня на этом всё. 
B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#72
lkm #:

Уже какие-то 3% комиссии нарисовались. Никто до этого не говорил о комиссиях.

То есть Вы считаете, что банки не берут комиссию за такие переводы? И это в такой ситуации со свифт переводами вообще на сегодняшний день. Я платила все лето райфу по 50%, в АТБ 20% сейчас, поэтому нужно молиться, чтобы в Челябинвесте оставалось по 3% как можно дольше... Надеюсь Вы просто пошутили.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#73
Britta #:

То есть Вы считаете, что банки не берут комиссию за такие переводы? И это в такой ситуации со свифт переводами вообще на сегодняшний день. Я платила все лето райфу по 50%, в АТБ 20% сейчас, поэтому нужно молиться, чтобы в Челябинвесте оставалось по 3% как можно дольше... Надеюсь Вы просто пошутили.

Согласен с вашими словами на все 100% .    И я надеюсь что он просто,  пошутил,    или ещё не въехал в ситуацию. .. 

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#74
Ну вот, как всегда.  просто слился с темы. .. 
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#75
Чую таких тем ещё будет сотни...
H
На сайте с 15.06.2020
Offline
28
#76
Лёхин #:

Нарисовались,  Да. ... вы серьёно?  Всё это было. А так  же официальные 10% от посредника, + 3%, это  от ЧИБ. и то-го 13. % ВОТ-КАК ТО ТАК.  Не наводите смуту!     У Чиб !  10% Посредник только берёт, и сам Челябининвест банк 3%.  И не надо говорить за " НАРИСОВАЛИСЬ" Так и есть, так и было.

Никаких 10 процентов посредник не берет. Не вводите в заблуждение. 10 долларов берет но не 10 процентов

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#77

Hartski #:

10 долларов берет но не 10 процентов

А потому что 10$ со 100$ это как раз 10% :D

Лёхин #:
И да, внимательней надо читать бумагу, (особенно мелким шрифтом)

:)))))))

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#78
Лёхин #:

Нарисовались,  Да. ... вы серьёно?  Всё это было. А так  же официальные 10% от посредника, + 3%, это  от ЧИБ. и то-го 13. % ВОТ-КАК ТО ТАК.  Не наводите смуту!     У Чиб !  10% Посредник только берёт, и сам Челябининвест банк 3%.  И не надо говорить за " НАРИСОВАЛИСЬ" Так и есть, так и было.

Какие 10%? С такими комиссиями у них не было бы клиентов. Этого быть не может. Обычно комиссия банка-посредника - 10 долларов. Возможно, проблема в том, что действительно для вас 10 долларов - это 10%. Но тут нам разговаривать не о чем. Я вообще не понимаю, зачем искать банки для таких доходов. Копите годик-два на балансе Адсенс, там уже думайте, куда выводить.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#79
Britta #:

То есть Вы считаете, что банки не берут комиссию за такие переводы? И это в такой ситуации со свифт переводами вообще на сегодняшний день. Я платила все лето райфу по 50%, в АТБ 20% сейчас, поэтому нужно молиться, чтобы в Челябинвесте оставалось по 3% как можно дольше... Надеюсь Вы просто пошутили.

Дарить деньги банкам вам никто не запрещает. 50% Райфу, 20% АТБ - вы вообще все с ума посходили. Подозреваю, доходы маленькие, поэтому для вас все эти суммы исчисляются десятками долларов. Но не решайте за других людей, как им поступать с деньгами. Тут один уже вон советчик в теме есть, считает, что 13% брать - это нормально. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#80
lkm #:

Какие 10%? С такими комиссиями у них не было бы клиентов. Этого быть не может. Обычно комиссия банка-посредника - 10 долларов. Возможно, проблема в том, что действительно для вас 10 долларов - это 10%. Но тут нам разговаривать не о чем. Я вообще не понимаю, зачем искать банки для таких доходов. Копите годик-два на балансе Адсенс, там уже думайте, куда выводить.

ага а я сижу завис над 10 проц)) думаю) что произошло пока я спал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий