Капча в вебинтерфейсе замучила

123
B
На сайте с 18.05.2023
Offline
27
#11

Думаю это какой-то баг. Потому что капча вылезает поверх страницы ... с запросом капчи. То есть я должен ввести капчу раз так 5 в попапе и потом в основной странице. И через минуту все повторится.


PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#12
Я тоже мучался. Установил яндекс браузер и забыл про капчу :)
B
На сайте с 18.05.2023
Offline
27
#13
PROFISOFT #:
Я тоже мучался. Установил яндекс браузер и забыл про капчу :)

Поставил. Зашёл в директ и через 10 секунд работы – капча.

В Яндекс браузер тоже куки видимо у меня куки отключены и не принимаются и проблема не у них, а у меня? 😂



br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#14
PROFISOFT #:
Я тоже мучался. Установил яндекс браузер и забыл про капчу :)

Ща яндекс прочитает это, потом придумает стратегию как пересадить всех на свой браузер.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#15
Barrboss :
Сегодня ни с того ни с сего почти на каждое действие на сайте вылезает капча.

Про это так же писал (задавал вопрос) недавно: https://searchengines.guru/ru/forum/1079887

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
27
#16

просто невероятно бесит. Голый новый Яндекс браузер. За пару минут работы с данными в интерфейсе директа от 3 до 15 раз вылезает капча. Алгоритм точно такой же как в хроме. Не в куках дело.

Капча сильно агрится на скролл, защищаются от сбора статы очевидно.

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#17
Barrboss #:

просто невероятно бесит. Голый новый Яндекс браузер. За пару минут работы с данными в интерфейсе директа от 3 до 15 раз вылезает капча. Алгоритм точно такой же как в хроме. Не в куках дело.

Капча сильно агрится на скролл, защищаются от сбора статы очевидно.

Мне кажется, что капча выскакивает из-за слишком быстрой работы с их интерфейсами)) Если быстро переходить по ссылкам, быстро скролить, то капча лезет постоянно.

Но если делать все медленно как 80 летний пенсионер, то и капчи нет)

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
27
#18
ivan34502 #:

Мне кажется, что капча выскакивает из-за слишком быстрой работы с их интерфейсами)) Если быстро переходить по ссылкам, быстро скролить, то капча лезет постоянно.

Но если делать все медленно как 80 летний пенсионер, то и капчи нет)

Пробовал и так и так, всё равно лезет. Появилась месяц назад, до этого за год активной работы видел пару раз. Ничего ни в софте ни в айпи не менялось. Попробовал Я.Браузер, алгоритмически всё ровно так же как и на хроме, не в куках дело.

Алгоритм тупее некуда: может и 10 раз подряд показать и даже капчу на страницу с капчей.

Если у них такой дебильный недоалгоритм капчи, чего уж рассчитывать на ИИ директа, – вот к такой мысли я пришёл.

B
На сайте с 18.05.2023
Offline
27
#19

Два дня как капча пропала. Просто пропала. И в хроме и в я.браузере. Совсем, как ни мучай интерфейс.

А саппорт про куки говорил и ещё всякое. Ничего не менялось с моей стороны. Видимо у мегаИИ хорошее настроение на август )

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#20
PROFISOFT #:
Я тоже мучался. Установил яндекс браузер и забыл про капчу :)

хорошая попытка, Яндекс, но этот малварь я ставить не буду

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий