Google Updates - апдейты Гугл

deodoer
На сайте с 24.07.2022
Offline
13
#1861
well #:
Тестировали многократно. Временная мера. В интервале от 2 до 6 месяцев повторение ситуации. Если не готовы бегать по кругу  даже не тестируйте.
Выборка большая, спецом опрашивали многие сайты, потерявшие за последний год миллионы трафика. Сайты СМИ, без политики, лайфстайл, новости и рядом

Спасибо за информацию.

У меня туб бурж адалт. У многих конкурентов точно также посипался траффик. Половину описаний на сайте было написано с помощью ai . Хоть все говорили что это из за ai, удаление описаний на 3 недели не помогло. В конкурентов текста написанные человеком тоже трафик упал. Упал и в тех у которых совсем не было никаких описаний. Короче нету конкретной проблемы для всех сайтов. Сейчас апдейт закончился - опять откл. все описание на неделю, посмотрю что будет, если также тишина то попробую редирект, даже если он поможет на несколько месяцев, с моим траффиком что был 200К+ дейли еще что нибудь заработаю ( это если повезет и он вернется). В любом случае на новом домене откл. все описание, да бы не получить опять штраф на домен. Паралельно слежу за всема конкурентами, там тоже все также ( скрини ) . Сейчас имя моего домена где то на 60 месте, на первых местах - куча дорвеев с редиректами на пп.  Я уже молчу про то что по запросу некоторых стран "s*x video" , мое видео было на 3м месте, сейчас таким и не пахнет )))

Заметил что держутся на плаву а также растет траффик у старых доменов.

png 2024-04-26_173710.png
png 2024-04-26_173807.png
png 2024-04-26_174433.png
png 2024-04-26_174506.png
png 2024-04-26_174553.png
ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
141
#1862
SeoA #:

Чёт слишком уж, перебор. Попробуй написать на форум поддержки, может чего посоветуют.

https://support.google.com/webmasters/community?hl=ru

Это самое бессмысленное место для помощи, там вам посоветуют почитать правила гугла по спаму. По итогу более детального разбора все сводится к "делайте новый и ничего не ждите".

всегда онлайн
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#1863
deodoer #:
с моим траффиком что был 200К+ дейли

Интересно, а какой процент при этом дрочил?

ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
Offline
141
#1864
Booch24 #:
Самый ублюдский апдейт от гугл. Надеюсь, что головы полет у верхушки из-за него

Наоборот, анонсировали рост дохода у гугла на 15%! Теперь всем тем у кого отобрали траффик приходится покупать его за деньги, чтобы свести концы с концами. Думаю в этом и была задумка .

deodoer
На сайте с 24.07.2022
Offline
13
#1865
Booch24 #:
Самый ублюдский апдейт от гугл. Надеюсь, что головы полет у верхушки из-за него

Так после начало апдейта вроди сменили директора search , читал где то.

M1
На сайте с 27.04.2024
Offline
0
#1866
я недавно подключил rss  с ютуба для форума + 100 новых тем  в каждой теме 2-3 ссылки на ютуб через редирект. дня через 3 фильтр сайт был на  4-15 месте, улетел по всем запросам на 60-70 чё делать?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1867
ShadowMarket #:

Это самое бессмысленное место для помощи, там вам посоветуют почитать правила гугла по спаму. По итогу более детального разбора все сводится к "делайте новый и ничего не ждите".

а где посоветуют не бессмысленно ? можно хотя бы один ресурс пожалуйста.

Плюс нужно понимать что ТП у Гугла нету. А форум создан для баг репорта продуктов и темы аля мой сайт упал - что мне делать - НЕ ДЛЯ ГУГЛ ФОРУМА.

deodoer #:
Половину описаний на сайте было написано с помощью ai . Хоть все говорили что это из за ai,

на данный момент нету порезки по контенту жпт, если его готовят нормально, он ничем не хуже обычных райтеров.

Я не знаю как, но гугл, по идее, хочет переработать определитель некачественного контента. И боюсь что эти эксперименты многих покосят, даже без нарушений

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1868
Vladimir SEO #:

а где посоветуют не бессмысленно ? можно хотя бы один ресурс пожалуйста.

Плюс нужно понимать что ТП у Гугла нету. А форум создан для баг репорта продуктов и темы аля мой сайт упал - что мне делать - НЕ ДЛЯ ГУГЛ ФОРУМА.

на данный момент нету порезки по контенту жпт, если его готовят нормально, он ничем не хуже обычных райтеров.

Я не знаю как, но гугл, по идее, хочет переработать определитель некачественного контента. И боюсь что эти эксперименты многих покосят, даже без нарушений

Уже косят :)

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Offline
8
#1869
ziliboba0213 #:

Уже косят :)

У меня Google Dancing в разгаре.


☞ За Русь в ТОП-1 ворвусь ☜
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#1870
Vladimir SEO #:
еще можно общую тему на гуглофоруме сделать - пусть разбирают

Каво ё-маё они там разберут😂. Гугл форум бесполезен, рано или поздно его прикроют, как и сотни сервисов которые гугл до этого прикрыл. Сейчас и так пожаловаться на выдачу можно специальной форме, ии обработает заявку + индус подключится если захочет, вот и весь фидбэк будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий