Нетбук Samsung N150 и пляски с ним!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#21
SergejF #:
Мне Вы отвечали, на мой пост о N150.

Этим постом вы отвечали на мой пост, процитировав его. С какого хрена вы к моим постам прицепили то, что вам нравится и пытаетесь теперь там это разглядеть мне, откровенно говоря, не очень понятно.

Еще раз прошу - читайте тему, все отлично видно кто кому и на что отвечал. И пока прекращать разведенный вами флуд.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#22
sergv #:
Еще раз прошу - читайте тему, все отлично видно

Из Вашего видео ничего о ноуте n150 не  видно. Оно о другой модели. Таким образом Ваши слова: "Это (то, что на n150 нет отдельного отсека hdd) прекрасно видно на видео, которое запостил я" не соответствуют действительности.

sergv #:
С какого хрена вы к моим постам прицепили то, что вам нравится

С права любого участника форума комментировать любой пост. Вот нравится мне Вас прокомментировать, и я имею на это полное право.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
Решил оставить в покое нетбук. Даже Винду не буду менять на Юникс. Тем более она там лицензионная.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#24
Прально. Не Ваше это. Беспокоить нетбуки.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#25

А что моё?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#26
Had #:
Хренасе новости. Чтобы поменять там хард целиком разбирать надо?

На некоторых современных и оперативу просто так не поменять.

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#27
Had #:
Решил оставить в покое нетбук. Даже Винду не буду менять на Юникс. Тем более она там лицензионная.

я тебе сразу сказал - выкинь! или продай если хоть что-то могут предложить. дальше вообще кусок железа как барахло валяться будет

Когда-то здесь будет реклама.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
Delahoya #:
я тебе сразу сказал - выкинь!

Жалко. Он как новый.

Delahoya #:
или продай

Так за него дадут максимум 3-5 тысяч. Нафига мне эти копейки?

Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#29
Had #:

Жалко. Он как новый.

Так за него дадут максимум 3-5 тысяч. Нафига мне эти копейки?

вот пока будет такое мышление, так ничего и не изменится. самый основной вопрос, кому он нужен сейчас? никому. а дальше так вообще кирпич будет. а так получишь хоть что-то. я радовлася когда такое г поспихивал, системник с одноядерным пентиумом 4 за 6 или 8 баксов спихнул. был вариант на мусорку отправить. за нетбук такого типа дали чуть больше 20+ баксов

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
Delahoya #:
я радовлася когда такое г поспихивал, системник с одноядерным пентиумом 4 за 6 или 8 баксов спихнул

Как немного Вам для радости надо. 6 баксов.

Нетбук Хада вполне сгодится в качестве прикроватного проигрывателя фильмов, например.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий