Продаю сайт на РСЯ и не знаю как посчитать цену продажи.

I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#31
seodozer #:

Ну все правильно, было 150 новостей, я добавил 2000 новостей с уник текстом и пошел трафик , к чему вы это говорите? Я всегда настаиваю домен 2-3 года, потом заливаю контента много.

Что-то мне подсказывает, что 500к это еще норм цена. Если у вас траф начал расти с мая и от 100 уников, то как бы. Если бы траф был годами такой, то тогда торговля была бы норм темой, а так "как быстро стрельнуло, так быстро и откатилось".

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
116
#32
imirochnik #:
"как быстро стрельнуло, так быстро и откатилось".

У меня очень много сайтов, это не стрельнуло, а плавное поднятие, как на любом нормальном сайте )) ничего не откатывается, тактика отработана годами ))

Лучшие сервера от 4$ я тут с 2008 года https://bit.ly/3bP1cD2 Лучший шаред хостинг от 100 руб. я на нем с 2010 года https://bit.ly/2Lz940Q
I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#33
seodozer #:

У меня очень много сайтов, это не стрельнуло, а плавное поднятие, как на любом нормальном сайте )) ничего не откатывается, тактика отработана годами ))

Годами, не годами. Если бы у вас, скажем, плавно поднимался трафик в течении пары лет (держался в пределах и т.п.), то это один момент. А так вы закинули обзоры. Они свежие, поисковики их подбросили. А дальше фиг знает. Просто разное видел. Тут вопрос стабильности.

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
116
#34
imirochnik #:
А дальше фиг знает.

А дальше только рост, если его наполнять конечно.

I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#35
Ну или если вы так уверены в сайте, то найдите деньги в другом источнике, а этим сайтом потом вернете. Но что-то мне подсказывает, что так вы делать не хотите.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#36
imirochnik #:

Годами, не годами. Если бы у вас, скажем, плавно поднимался трафик в течении пары лет (держался в пределах и т.п.), то это один момент. А так вы закинули обзоры. Они свежие, поисковики их подбросили. А дальше фиг знает. Просто разное видел. Тут вопрос стабильности.

Он со временем просядает, но не сильно. Но так везде, новому владельцу нужно будет тоже контент публиковать потом, чтобы компенсировать просадку.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#37
ExclusivoN #:
Он со временем просядает, но не сильно. Но так везде, новому владельцу нужно будет тоже контент публиковать потом, чтобы компенсировать просадку.

Этот успешный успех... Может будет так, а может и нет.

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
116
#38
ExclusivoN #:
Он со временем просядает, но не сильно. Но так везде, новому владельцу нужно будет тоже контент публиковать потом, чтобы компенсировать просадку.

Я тут уже на сайте более 13 лет, не пропаду скриньте, не просядет. Спишемся в 2023 году )) 

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
116
#39
imirochnik #:
Ну или если вы так уверены в сайте, то найдите деньги в другом источнике, а этим сайтом потом вернете. Но что-то мне подсказывает, что так вы делать не хотите.

Сайты у меня единственный источник дохода :) и куча кредитов не в лучшее время ((

seodozer
На сайте с 31.07.2010
Offline
116
#40
ExclusivoN #:
Он со временем просядает

Уверены?))

jpg img_20220802_143322.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий