Настройка дизайнов на максимальный доход

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#31
vladvrn #:
Всех приветствую....подскажите , как ртб блок с вертикальной ориентацией, предназначенный в правую колонку,  сделать фиксированным?без плагинов.... 

Я недавно искал такое решение. Полно примеров кода для этого. Я выбрал всё-таки плагин, так как там более гибкие настройки. 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#32
OZLaim спасибо....почитал комметарии....толку отнего нет...и решил вобще убрать сайдбар
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#33
Brat_Sergij #:

Я недавно искал такое решение. Полно примеров кода для этого. Я выбрал всё-таки плагин, так как там более гибкие настройки. 

для моего сайта плагинов нет...раз уж случилась у нас переписка...спрошу про твой сайт .... блок с нативной рекламой используешь в статьях?...я сегодня поставил мобильную версию в конце статьи ...добавил блок нативной рекламы ....пока результата нет ни какого.....подожду хотябы сутки- двое..

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#34
vladvrn #:

для моего сайта плагинов нет...раз уж случилась у нас переписка...спрошу про твой сайт .... блок с нативной рекламой используешь в статьях?...я сегодня поставил мобильную версию в конце статьи ...добавил блок нативной рекламы ....пока результата нет ни какого.....подожду хотябы сутки- двое..

Я не понимаю логики РСЯ - сам действую наощупь. РСЯ слишком непрозрачная система для настройки и экспериментов с блоками. Вам лучше спросить у кого другого.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#35
vladvrn #:

не подскажете этот код на примере ртб бл

Через стили можно, вот такой стиль добавьте 

position: sticky;

top: 0;

min-height: 2em;

Но не на каждом сайте это будет работать без дополнительных манипуляцией, нужно на сайт смотреть для более подробной информации

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#36
djoni781 #:

Через стили можно, вот такой стиль добавьте 

position: sticky;

top: 0;

min-height: 2em;

Но не на каждом сайте это будет работать без дополнительных манипуляцией, нужно на сайт смотреть для более подробной информации

я уже отказался от этой идеи....но всеравно вам спасибо!

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#37
del
PD
На сайте с 04.12.2020
Offline
45
#38

Такой вопрос: только у меня так - если сложить все проценты показов, то получается 50-60, а не 100? Раньше была такая проблема с первыми двумя блоками, потом всё нормализовалось. Сейчас во всех блоках нет сотки. Как это исправить? Опять наугад придумывать новые форматы?


Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#39

А кто как настраивает рекламный блок Медиа дизайн? Для мобильной версии сайта. Не так давно я обращался в службу поддержки РСЯ и помимо прочих советов по настройке одного из блоков, мне посоветовали для Медиа дизайна отключить все размеры, кроме 100% x 200. Затем я поинтересовался, подобная настройка касается только этого блока? На что получил ответ, что подобным образом следует настроить все блоки для мобильной версии сайта. Кстати, попутно выяснил, что для мобильной версии также не годятся вертикальные форматы, они только для сайдбаров версии десктоп.

Настроил как посоветовала техподдержка. По сути ничего не поменялось в CPMV, CTR и прочем)) Не знаю почему. Но конечно же показы Медиа дизайна упали примерно до 6-10%.

Вот отсюда и вопрос. Кто как настраивает эту самую медийку? У кого есть практический опыт? Стоит ее зажать совсем до одного размера, или добавить еще?


Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#40
Priyanka_del_Rio #:

Такой вопрос: только у меня так - если сложить все проценты показов, то получается 50-60, а не 100? Раньше была такая проблема с первыми двумя блоками, потом всё нормализовалось. Сейчас во всех блоках нет сотки. Как это исправить? Опять наугад придумывать новые форматы?

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер блока и ваш партнёрский логин мне в личные сообщения. Посмотрим с ребятами из РСЯ и вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий