Какие блоки ставить для адаптивного сайта?

1 234
Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#21
Brat_Sergij #:

Это типа фиксированных блоков в Адсенс, которые на мобилах вылазят сверху, а на десктопах снизу экрана?

Совершенно верно. Появляются только снизу на мобильном после прокрутки первого экрана.

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#22
Paull Kristof #:
сделали приличный блок  Floor Ad
Сделать то сделали приличный блок, но остальные блоки тормозят жутко. Пришлось снимать его с сайтов. Кстати в кабинете под блоком висит надпись "Обновление" со вчерашнего дня, видать дорабатывают.
Paull Kristof
На сайте с 17.10.2006
Offline
133
#23
Andru83 #:
Сделать то сделали приличный блок, но остальные блоки тормозят жутко. Пришлось снимать его с сайтов. Кстати в кабинете под блоком висит надпись "Обновление" со вчерашнего дня, видать дорабатывают.

Да, есть такое. Тоже наблюдаю появление первого блока вне первого экрана с задержкой. Все следующие видимо загружаются вместе с ним и уже на своих местах.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#24
Andru83 #:
Сделать то сделали приличный блок, но остальные блоки тормозят жутко. Пришлось снимать его с сайтов. Кстати в кабинете под блоком висит надпись "Обновление" со вчерашнего дня, видать дорабатывают.
Paull Kristof #:

Да, есть такое. Тоже наблюдаю появление первого блока вне первого экрана с задержкой. Все следующие видимо загружаются вместе с ним и уже на своих местах.

Здравствуйте. Как уже ответил в соседней ветке, ситуация с загрузкой Floor Ad и других блоков РСЯ исправлена. Сейчас все блоки работают корректно.

Floor Ad — новый рекламный блок для мобильной версии сайта - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 2
Floor Ad — новый рекламный блок для мобильной версии сайта - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 2
  • 2022.03.31
  • searchengines.guru
Собственно РСЯ подключил новый рекламный блок. Собственно единственный вопрос - есть ли ограничение на количество показов для 1 пользователя (IP
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#25
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Как уже ответил в соседней ветке, ситуация с загрузкой Floor Ad и других блоков РСЯ исправлена. Сейчас все блоки работают корректно.

Дмитрий Громов, а в техподдержку РСЯ можно написать запрос, чтобы подсказали наиболее оптимальный формат блоков конкретно для моего сайта?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#26
Brat_Sergij #:

Дмитрий Громов, а в техподдержку РСЯ можно написать запрос, чтобы подсказали наиболее оптимальный формат блоков конкретно для моего сайта?

Да, конечно. Также вы можете написать мне в личные сообщения — посмотрю и подскажу.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#27
Дмитрий Громов #:
Да, конечно. Также вы можете написать мне в личные сообщения — посмотрю и подскажу.

а что так можно было? я тоже хочу чтобы мне подсказали какие форматы оптимальные конкретно для моего сайта и в каких местах их разместить 😀 заранее спасибо!

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#28

Кто может подсказать: если у меня ширина контейнера на сайте составляет 800px, а в настройках размеров медийки будут выбраны все доступные размеры, есть шанс, что какой-то из блоков ВЫЛЕЗЕТ за рамки контейнера при просмотре на десктопе или мобиле? Сайт адаптивный, если что.


В контейнере 800 px никогда не будет показан блок, например, 970х250 или 1000х120 даже если они отмечены галочкой? Или он как-то вписан адаптивно будет или как? В справке ни о чем подобном не говорится, техподдержка в ответ дает ctrl-c/ctrl-v совсем на другую тему.

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Online
194
#29
Brat_Sergij #:
В контейнере 800 px никогда не будет показан блок, например, 970х250 или 1000х120 даже если они отмечены галочкой?
У меня меньшие размеры в контейнере показываются. БОльшие - нет, во всяком случае, я не замечал. Короче, вёрстку не рвёт, как бывало с рекламой от Гугла.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#30
MrDesigner #:
У меня меньшие размеры в контейнере показываются. БОльшие - нет, во всяком случае, я не замечал. Короче, вёрстку не рвёт, как бывало с рекламой от Гугла.

То есть по сути можно оставлять все включенные галочки для адаптивного сайта и не париться, что где-то блок выйдет за контейнер по ширине?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий