Каждый день одно и тоже - нужен психолог

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#11
Поллитра лучший психолог. 
Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
628
#12

Слезть с иждивения родителей и занять свою голову необходимостью заработка - лучший психолог.

А покуда родители сильно любят и такого, и каждый день зовут на кухню, то можно страдать и дальше неопределённостью личной перспективы.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#13
Антоний Казанский #:

Слезть с иждивения родителей и занять свою голову необходимостью заработка - лучший психолог.

А покуда родители сильно любят и такого, и каждый день зовут на кухню, то можно страдать и дальше неопределённостью личной перспективы.

Да, но я ранее писал, что кушаю в столовой. И на кухню меня никто не зовёт.

Заборчик
На сайте с 31.01.2022
Offline
1
#14
Время нынче не простое нервов не хватает 
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#15
Плохо станет по-настоящему когда понадобится проктолог. 
Nixenz
На сайте с 24.08.2021
Offline
25
#16

1) Иди к психологу

2) Делай большое портфолио таких, и подавай резюме в компании на фронт-енда

Семантическое Ядро: https://semanticheskoe-yadro.ru
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#17
Тебе нужен врач психиатр и психотерапевт а не психолог. Сходи туда и расскажи им, чем ты тут занимаешься 😄
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#18
MrDesigner #:

Если жена бросила, какие вообще могут быть отношения с тёщей? 

Самые прямые (сарказм, шутить пытаюсь) ...

Создавать, удалять = всунул, вынул ...

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
205
#19
Это надо к психиатру. Это возможно обсессивно-компульсивный синдром. в фильме Дом, который построил Джек - главный герой маньяк тоже строил дом, а потом рушил его, потому что он казался ему неидеальным.
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#20
yalol #:
Это надо к психиатру. Это возможно обсессивно-компульсивный синдром. в фильме Дом, который построил Джек - главный герой маньяк тоже строил дом, а потом рушил его, потому что он казался ему неидеальным.

Первое: за год до поступления в институт я как и все готовился. Например мне нужно было сдавать биологию. Достаточно было хорошо знать школьную программу и купить один учебник для поступающих в вузы по этой теме. Но как мне казалось одного учебника мало и я по возможности раз месяц покупал по одной книге в результате чего у меня было не меньше 12 книг по биологии. Я искал идеальную информацию. Мне не нравилось, что в одной книге указана одна информация, а в другой другая информация, поэтому я обложился вокруг книгами и начал записывать в тетрадь с каждой книги уникальную информацию. Тогда компьютеров ещё не было. Вместо того чтобы нормально подготовиться к экзаменам я искал уникальную информацию. Но, к сожалению ни одна тетрадка не жила более недели. Когда я писал, то если я допускал ошибку в одной букве, то я считал, что написанное предложение не идеально, и вместо того, чтобы зачекнуть ошибку и продолжить дальше, как это делают большинство людей, то я вырывал лист и начинал писать сначала. Мог допустить 10 ошибок и соответственно выпивал 10 листов, и тогда я понимал, что тетрадка уже не выглядит идеально, - я ее разрывал на две части и закидывал за диван. И брал новую тетрадку, но все продолжалось сначало. Каждое воскресение мама делала генеральную уборку дома и соответственно убирала за диваном - там было куча изуродованных тетрадок.

Единственная проблема, которую мне удалось побороть было следующая. Каждый раз, когда я ложился спать, например я иду спать в 11 вечера, то я начинаю проверять выключил ли я бытовые приборы. Иду на кухню проверить выключен ли газ (сидел по 5 минут на стуле и смотрел, чтобы переключатели стояли ровно на нуле), потом шел в ванную и проверял выключена ли вода. Я опять отправлялся на кухню и смотрел на газовую плиту, потом опять в ванную. На эти проверки у меня уходило час времени и я ложился спать в 12 часов ночи. Проблема была решена сразу - я просто перестал этим заниматься. Сейчас, когда я иду спать я ничего не проверяю, так как знаю, что всё выключено.

А вот когда у меня появился компьютер (я в это время уже учился в институте) я хотел сделать себе сайт о планете Земля. Мой первый домен - kosmopark.com. Информацию для сайта я брал из книг о природе (география, биология). Вечерами я печатал из книги в документ Microsoft Office, а потом все переносил на сайт. Когда на сайте было не менее 100 страниц мне казалось, что я сделал его не идеальным. Поэтому я удалял сайт и опять с документа Microsoft Office переносил на сайт информацию. Сайт имел посещаемость не менее 1000 человек в день. Я его не монетизировать, так как я не знал, что можно так делать. Сайт я забросил, уже не помню почему. Потом я узнал, что в интернете можно зарабатывать деньги и с того времени я пытаюсь создать интернет магазин (более 10 лет), но не получается, так как сайт удаляется максимум через месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий