Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#301
Возможно ли через вас оплатить иностранный сервис, в котором оплата происходит по реквизитам банковской карты? Какая будет комиссия? Сумма примерно $30
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#302
с недавнего времени стали показываться автообъявления (или как они там называются) по странице, то есть автоматом вставляются в разные части страницы посреди контента, можно ли как то это отключить?
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#303
vwts #:

Здравствуйте .

Сайт 30к уников в сутки, адсенс дает около 800$ в месяц, но сейчас проблемы с выводом.

Какие у вас комиссии, если крутить адсенс через вас?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в саппорт в Телеграм https://t.me/PaytrixBot

Вам всё расскажут обязательно.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#304
Frolky #:
Возможно ли через вас оплатить иностранный сервис, в котором оплата происходит по реквизитам банковской карты? Какая будет комиссия? Сумма примерно $30

Комиссия для этой суммы будет 20%. Оплатить картой возможно. Пишите в Телеграм https://t.me/PaytrixBot

vandamme #:
с недавнего времени стали показываться автообъявления (или как они там называются) по странице, то есть автоматом вставляются в разные части страницы посреди контента, можно ли как то это отключить?

Скорее всего у вас включился экспиримент, они у нас по умолчанию включены для всех. Напишите, пожалуйста, вашему аккаунт менеджеру, чтобы проверили настройки для вашего сайта.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#305
DimLVL #:
Комиссия для этой суммы будет 20%

Приемлемо. Спасибо

DM
На сайте с 10.05.2024
Offline
0
#306
Хочу выразить благодарность сервису, за ответственное и профессиональное отношение к работе. 

Искал надежный способ вывода с YouTube, т.к. своего РФ Adsense у меня нет. Есть купленный белорусский, но там свои приколы. Например может прилететь проверка по документам, а это значит потерять все деньги. Плюс были не очень приятные моменты связанные с комиссией на вывод, лимитами, грабительским курсом на обмен валют и прочими приколами от Белорусских банков. В итоге терял ~6-7% от всего дохода. 

Поэтому принял решение поискать что-то альтернативное. 

Увидел рекламку этого сервиса в телеграмм-канале тематическом, решил попробовать. Честно говоря, немного переживал за денежку, потому что сумма накапала за март довольно серьезная. 
Но все прошло более чем хорошо и главное прозрачно.

Важным плюсом хочу выделить то, что можно вывести сразу на РФ карту без дополнительных комиссий, копейка в копейку. Комиссия ровно 12 и не 0.1% больше. 

Сервис однозначно рекомендую👍

P.s. Отдельное спасибо менеджерам, за оперативные и грамотные ответы даже на мои не всегда умные вопросы 😁 Саппорт максимально ориентирован на клиента, а это не может не радовать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий