Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#4751
alexx10 #:
России от этого ни холодно, ни жарко, а вот гастарбайтерам станет гораздо труднее вывозить деньги из России

Неужели цб против вывоза ₽? А вот россиянам придётся занять рабочие места, оставленные типовыми гастарбайтерами (среди которых казахов не много. Удивительно, что китайцев не упомянул).

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#4752
katenuha #:
Кыргызстан отказывается от карт мир, ой

Блин, а только собрался провести лето в Кыргызстане! Что ж теперь делать-то? 😂

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#4753
webinfo #:

Блин, а только собрался провести лето в Кыргызстане! Что ж теперь делать-то? 😂

Лететь в Крым.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1724
#4754
alexx10 #:

Это называется - назло маме уши отморозить. России от этого ни холодно, ни жарко, а вот гастарбайтерам станет гораздо труднее вывозить деньги из России.

С таким курсом рубля - быть гастарбайтером - глупость глупейшая. Мне кажется что если делать пересчет на баксы то и в Киргизии можно найти достойную работу. Был как то там не сильно давно  и наблюдал местных на исык-куле - совсем не бедствуют, толпами отдыхают, говорят не на русском. 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#4755
Vladimir SEO #:
С таким курсом рубля - быть гастарбайтером - глупость глупейшая. Мне кажется что если делать пересчет на баксы то и в Киргизии можно найти достойную работу. Был как то там не сильно давно  и наблюдал местных на исык-куле - совсем не бедствуют, толпами отдыхают, говорят не на русском. 

А миллионам узбеков, киргизов, таджиков, молдован и украинцев не кажется. 

богоносец #:
А вот россиянам придётся занять рабочие места, оставленные типовыми гастарбайтерами (среди которых казахов не много. Удивительно, что китайцев не упомянул).

А в чем проблема? В том, что придется теперь нормальные зарплаты людям платить и преступность снизится?

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#4756
Свято место пусто не бывает. У меня всё больше и больше складывается впечатление, что гастарбайтеры стали активнее в Европу перебираться...
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#4757
alexx10 #:
придется теперь нормальные зарплаты людям платить

Придётся печатному станку денег напечатать, инфляцию для всех. Жкх давно не может им платить как яндекс.еда / собственники не готовы к повышению тарифов. Стройкомплекс имени хуснулина тоже ... сам деньги не печатает. 

А уезжают они совсем не из-за карт мир. 

Элизабет #:
У меня всё больше и больше складывается впечатление, что гастарбайтеры стали активнее в Европу перебираться

Ну да, или в корею, уступая места гастарбайтеров вам. Вам больше платить точно никто не собирается.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#4758
богоносец #:
Ну да, или в корею, уступая места гастарбайтеров вам. Вам больше платить точно никто не собирается.
Ну, и зачем писать это человеку не из России? Всегда было интересно, с какой целью такое делается?
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#4759
alexx10 #:
Это называется - назло маме уши отморозить. России от этого ни холодно, ни жарко, а вот гастарбайтерам станет гораздо труднее вывозить деньги из России.

угу, стали принимать карты мир в Тае - это "прорыв", стали отказываться от карт мир в Кыргызстане, Казахстане и Армении - это "назло маме отморожу уши"

ничего нового)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#4760
katenuha #:

угу, стали принимать карты мир в Тае - это "прорыв", стали отказываться от карт мир в Кыргызстане, Казахстане и Армении - это "назло маме отморожу уши"

ничего нового)

Вы шутите или реально не понимаете разницы?

В Тае картами пользуются российские туристы, а в ККА - жители этих стран. Какое нам дело до них?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий